Я последний раз предупреждаю

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я последний раз предупреждаю заберите безвозмездно 10 кустов фиалокжалко ж их выброситьесли не заберете - их гибель останется на вашей совести[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком Вы районе? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, они у меня наверняка загнутся, что негуманно Гуманнее будет просто их высадить куда-нить, будет больше шансов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко фиалки, стану в защиту) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, я думала - це адмін пише, вже перелякалася вся :) а які вони у вас? У мене три куща рожевих. І ще одне малятко, поки не знаю, яке.А місця вдома - нема взагалі, куди б його приткнути... Ще й великі такі вазони, на балконі поки що (а там холодно).О, Може, лимон у туалеті поставити?..(пішла міркувати вголос)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела, если муж согласится забрать, я Вам напишу вечером. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу:) время, пароли, явки?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но 10 мне много, может ещё будут желающие) [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и мне, заберу, скажите за скоко??? и где? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла, но боюссь ответственности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а далеко от метро живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще не отдали, я могу забрать))) сестра разводит их и очень любит))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему. Уже пристроили?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это Вы "Я последний раз предупреждаю" В свете сегодняшних тем, думала, опять капец....Подниму тему. Цветы уже не нужны. Муж с существующими уже скоро выставит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем было плодить такое количество? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще есть - я заберу :) заодно и познакомимся :)) на Оболони могу быть в пятницу.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где и когда можно забрать? напишите на почту [email protected] шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенполии? от метро далеко живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безответственно не пользовались презервативами, теперь хотят, чтобы форум решал проблемы наследников- маленьких фиалочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если останутся- я могу забрать *бурчу, не в восторге я от этой идеи*Ремонт почти закончился, началась стадия развешивания фоток и украшения подоконников цветами. Если что- пишите, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упакую в коробку, поднесу к метро, отдаю скопом. Некоторые нуждаются в пристальном внимании хорошо бы было их пересадить в подходящий грунту некоторых пострадали точки роста - измельчали, отголоски летних поливальщиков:([+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИТААААА. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ой... ничего, шо я ору? пиши телефон свой[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заберу все! Какое время? и какое метро? К минской Вам далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднесу к Героям Днепра () [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение