Про перевод на другую должность. Срочно! Хоть часик пусть повисит

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про перевод на другую должность. Срочно! Хоть часик пусть повисит Девчоки! ПодскажитеПозвонил муж с вопросомОн по трудовой числится как инженер, а хотят перевести как инженер-сервисникНа что-то перевод повлияет?На чтио именно - сама не понимаюПРосто хотим понять - перевод проблем после никаких не принесет? МОжет нюансы следует какие предусомтретьСПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это зависит от их штатного, если в зп не потеряет и т.д. - никакой разницы, имхо...в связи с чем перевод? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнем классификаторе профессий нет такой должности. Если это только во внутренней структуре - ничего такого не вижу, должность просто с уточнением. А вот по трудовой я б не согласилась, нужно, чтобы запись в трудовой соответствовала Классификатору профессий.Там в принципе много инженеров всяких есть, но сервисника не припомню. можете перепровериться (скачать в Инете)[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите только последнюю версию, ДК 003:2010 [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас уже классификатор ни на что не влияет если у вашего мужа не такая специальность, которая предусматривает более ранний выход на пенсию по возрасту.На пенсию влияют сугубо уплаченные взносы больше ни на что при расчете пенсии пенсионный фонд не смотрит. Да и трудовая та не нужна уже никому - только записи в ней до 2000 года, с 2000 уже у пенсионного фонда все в компе есть.За несоблюдение классификатора могут лягать отдел кадров, но вашему мужу-то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно, что будет через 10-15-20 лет. И зачем рисковать, если можно сделать всё правильно. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменят его уже обсуждаютА вообще конечно да.Могут принять новый, и сказать - у кого записи по-старому классификатору - пенсия не положена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше правительство народ странный, поэтому я за то. чтоб всё было согласно действующим инструкциям. а там видно будет. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ссылки, я покупала печатный вариант [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах