все хочу спросить про жилетки меховые..

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все хочу спросить про жилетки меховые.. как в них сейчас ходят...не холодно ли?руки ж почти голые или есть какой то другой секрет согревания?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите об этом в теме про угги! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ГГГГГ)))() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жилетки разве могут конкурировать с угги или уггами?:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гггг:) ваша тема именно в тему:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всмысле...на вопрос вообще хоть кто то мне даст ответ?)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодно, имхо и уже они не так актуальны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

актуальны ...еще как.. вижу много дефачек в них [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на машине, то вполне [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

секрет, я так понимаю, в том же, что у дутых - добежать до/от машины или на даче пробежаться 30 сек по двору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непанимэ. Если угги хоть страшненькие, но удобнющие, то это - не так и тепло, сезонность короткая, мех этот везде лезет, в некоторых еще и отваливается... А уж длинные - это ваще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я дефачек в чем только не вижу.... У гинекологов и пульмонологов очереди уже, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме - да, актуальны, на машине удобно, без машины - холодно. Если холодно на работе, можно заменить жилеткой пуховый платок)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но...с машины они ж иногда выходят [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как они нравятся))) Но блин непрактично. Это угги наоборот.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было бы смешно, если б не было так грустно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? пройти 50 м холодно в такой жилетке?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без машины гулять холодно уже, я тут уже сегодня в шубах и дубленках во всю вижу, а вы говорите жилет. А по поводу актуальности вам решать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык не смешно, в том-то и дело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) а вообще к жилетке нужна машина... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к машине сумка "биркин" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в офисе нет отопления, в такой жилеточке около обогревателя самый смак))) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы уже и от уггов не отказалась в нагрузку к жилеточке ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас