А как вы относитесь к тем коментариям на форуме , которые

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не Вы:) Это был бы контрольный выстрел, если бы еще и Вы:) Я ж тогда еще не знала, что тема про свекровей = это здесь как красная тряпка перед быком:)И еще, пользуясь случаем, скажу, что мой муж тогда был прав:) Что квартиры упадут в цене, а все кричали - нет, цены будут только расти. В общем, муж оказался прав. И не только в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме есть несколько "ников"++ которые критикуют всегда, нападают по любому поводу, а потом еще и жалуются на тему админу))). Я их знаю, на них не реагирую. Хотя первое время пыталась общаться с ними нормально и спокойно, поняла - бесполезно)). Теперь когда вижу, что тянутся "подержать за горло")) чаще всего заканчиваю и ухожу из темы вообще или удаляюсь на время, пока истеричное создание свалит и возвращаюсь к адекватным людям))) - так проще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты мой кумир:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) Пасиба канечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от настроения на тот момент)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение