А как вы относитесь к тем коментариям на форуме , которые

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к тем коментариям на форуме , которые вас критикуют и нападают на вас в вашей теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c особым вниманием и задумчивостью )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не обидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поначалу иногда обидно, но очень помогает переосмыслить, поэтому уже перестала обижаться)) тольк оспасибо могу сказать )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по теме, то анализирую, а если так, чтобы показать свое превосходство, то и сама могу ответить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне очень обидно ) теперь болезненные для себя темы не завожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это к маме и подружкам.. здесь наоборот можно услышать большое разнообразие мнений и поведений.. не возможно от такой широкой выборки слышать одобрительные речи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "нападают"? никогда не понимала таких общих фраз - "поливать грязью", "макнуть в дерьмо", "нападать".... Пример приведите?[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращаю внимание и не ввязываюсь в споры, так как это виртуальный мир и у многих здесь виртуальная жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если грубо и без аргументов- просто пропускаю [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и делаю, хотя всегда можно сказать не грубо или с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себя лично мне глубоко пофик А если говорить предметно по следам изложенного мной материала, то тут мы в формальной области. И тогда либо человек совсем не способен к логическому выводу и совсем не в курсе, тогда это хороший шанс просветить остальных. Либо обычный диспут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все участники форума должны пожаловать к топикастеру исключительно с теплыми словами поддержки? Это же диалог )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимаю, если это по делу, а не просто "слив негатива", а вообще вспоминаю, что "Юпитер, ты сердишься - значит, ты неправ"() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно оправдываюсь [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо....огрызаюсь, ору "сама дура",жму кнопку, требую забанить обидчика, лишить инета , полюбить меня и мои недостатки, которых у меня нет.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь.......однако, сформулировать :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне фиолетово ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с виду и не скажешь))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот, кто постоянно вносит яблоко раздора на ниш милый добрый форум [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и придут бабайки, зубаками кламц! кламц!":)))))))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение