Новогодние подарки - 2011-2012

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодние подарки - 2011-2012 До Нового года - полтора месяца. Пора начинать уборку, закупать подарки, находить прошлогодние подарки, отдавать красивое, но бесполезное, приобретать полезное и т. д. Короче говоря, люди, не пора ли наводить порядок в доме?И кто-нибудь заберите у меня... гггг... ручной комбайн. Знаете, приблизительно такая штукаИ это еще не все.Все будет тогда, когда я уборку сделаю.Для тех, кто захочет вставить активную ссылку, даю тут подсказку:http://htmlka.com/[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ежегодная тема-менялка уже? чет туплю))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая полезная тема:) надобно пошуршать у себя - есть что отдать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стерла :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я подумала, что пора. А что, рано еще? () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот потому я не продаю, я отдаю))). Мне его подарили))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как же ш тебя... От души наверное :) [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще есть чудная вода Люсия от *тут не называют этого производителя* Мне подфартило, на ДР мне подарили их ДВЕ.Запах приятный, стойкий, но мне много((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас