А зачем в темах спорить?Каковы причины?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем в темах спорить?Каковы причины? Что ни тема, в любом разделе - постоянно спор. Зачем?Почему не высказать свое мнение и выслушать другое?Я, захожу на форум специально для этого, но не доказываю СВОЮ правоту, а здесь что ни тема ... Я ПРАВА, ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ и тд. Зачем?Ваше мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем спорить в жизни? Проще высказать свое мнение - развернуться и уйти.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы спорите с каждым чье мнение не совпадает с Вашим?На форуме ж не решаются глобальные проблемы, а так ...треп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему такие вопросы, любезнейший? )) для спору? )) Кто не спорит, тот провоцирует )))[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))интересно понять авторов готовых спорить на любую тему или это такая разрядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же "В споре рождается истина" )) И кто сказал, что я ее не знаю? )) Поспорим? )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не лень, могу поспорить, если мне лень - могу не отвечать, даже когда знаю ответ. А в споре...ээээ... истина рождается))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))не любитель я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зарядка для ума. ну, если ум есть)))() [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме этого не замечала, больше "померяться" и подтянуть адвокатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...вот почему я стараюсь не спорить ))) БлондинкО патамушта )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в споре рожадется истина а вот вы для чего тему затеяли? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого есть другое название )) это уже не спор, а ср..чка )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно будет на форуме, если все будут просто высказывать свои мнения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренировка мозгов)) В жизни это иногда помогает очень сильно. Главное спорить спокойно, не волноваться:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как и все, потрепаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как для чего? высказал мнение и иди с миром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле форум привлекает своими ссорами и интригами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы кроме ссор и интриг ничего не видите больше? Ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время - нет, еще угрозы открытия ников - новый тренд, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потренировать моск, выступить перед аудиторией, логично изложить свою точку зрения Помочь другим более полно понять твою точку зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что уж очень рьяно они "помогают понять")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, просто привожу фактический материал в рамках некоторой формальной системы, где моя точка зрения простое следствие И стараюсь, скорее, не убедить собеседника, а больше стараюсь пояснить свою точку зрения для тех, кто читает еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рьяно, а доступно:) иногда ты видишь, что тебя не понимают и хочешь донести еще более понятно:) именно не переубедить кого-то, а донести ему мысль так, чтобы он правильно понял тебя. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах