А кому-то помогли в жизни Зеланд, "Секрет" и пр.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-то помогли в жизни Зеланд, "Секрет" и пр. Вот читаю и пурга в голове. Есть ли толк от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. словесный понос. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогли. В смысле, при определенном подходе и умении вытащить лишь то, что надо, остальное отбросив нафиг - очень помогает. Мне Секрет помог в правильной поставке целей, в формулировании желаний, мыслей и т.д.Но они, т.с., дали старт. Остальное - сама, люба, сама (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тут как воспринимать. Если есть цель, план, желание трудиться, то позитивный настрой и визуализация помогут. А если просто так, лежать на диване и "заказывать", то ... :-) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут в прошлом году кажись тема была немаленькая про это, я не все читала, но вроде хвалили. Сама не фанат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секрет - попса для тех, кто никогда не читал литературы, типа Зеланд + сказать помогла-не помогла сложно..просто ко многим вещам начинаешь относиться по-другому[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Зеланд - да, Секрет - фуфло. Вообще на теории мирового заговора реагирую... очень плохо в общем.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду читать дальше, бо "шота трудно идет"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала "Принцип Пітера" трошки підкоректувало запити :)(коротко)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне секрет понравился, а также Синельников!!! [+sign]Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогло грибов насобирать при полном их отсутствии в лесу ....навизуализировала ))))) Честно, накануне фильм посмотрела , утром -по грибы ... четко представляла поляну с грибами. Результат : полный лес грибников с пустыми корзинами , а я четыре торбы еле волоку ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"УРРРААА!Зарррработало!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только на грибах )))..на грибах , как известно , все работает... *задумчиво* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах