А кому-то помогли в жизни Зеланд, "Секрет" и пр.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кому-то помогли в жизни Зеланд, "Секрет" и пр. Вот читаю и пурга в голове. Есть ли толк от этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. словесный понос. [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне помогли. В смысле, при определенном подходе и умении вытащить лишь то, что надо, остальное отбросив нафиг - очень помогает. Мне Секрет помог в правильной поставке целей, в формулировании желаний, мыслей и т.д.Но они, т.с., дали старт. Остальное - сама, люба, сама (с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну тут как воспринимать. Если есть цель, план, желание трудиться, то позитивный настрой и визуализация помогут. А если просто так, лежать на диване и "заказывать", то ... :-) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут в прошлом году кажись тема была немаленькая про это, я не все читала, но вроде хвалили. Сама не фанат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Секрет - попса для тех, кто никогда не читал литературы, типа Зеланд + сказать помогла-не помогла сложно..просто ко многим вещам начинаешь относиться по-другому[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Зеланд - да, Секрет - фуфло. Вообще на теории мирового заговора реагирую... очень плохо в общем.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду читать дальше, бо "шота трудно идет"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала "Принцип Пітера" трошки підкоректувало запити :)(коротко)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне секрет понравился, а также Синельников!!! [+sign]Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогло грибов насобирать при полном их отсутствии в лесу ....навизуализировала ))))) Честно, накануне фильм посмотрела , утром -по грибы ... четко представляла поляну с грибами. Результат : полный лес грибников с пустыми корзинами , а я четыре торбы еле волоку ...))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"УРРРААА!Зарррработало!!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока только на грибах )))..на грибах , как известно , все работает... *задумчиво* ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас