Как быстро восстановиться после курортного романа?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро восстановиться после курортного романа? Натура такая дурная- влюбляюсь часто, быстро и сильно, каждый раз как в последний- со слезами в подушку, депрессняком- отходняком и прочими атрибутами. Итак. Повстречались неделю на курорте. Он уехал домой в Беларусь, а я себе места не нахожу уже 2 недели. Реально влюбилась и страдаю. И я, и он свободны, но, очевидно, продолжать со мной отношения у него желания нет. Как быстро выйти из депрессии и забыть его?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

найти тут поближе объект и переключиться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох уж эта осень..... у всех просто так депрессии....а у вас еще и роман.....мож лучше порадоваться, что у вас любовь была? а пострадаете потом.....весной.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом еще и за ним страдать :) потому как лично у меня именно так и получалось всегда :). Это мне сейчас смешно, а тогда каждый раз с ума сходила, прям как автор.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас такие антибиотики , что восстановят быстро (если не навсегда, то в длительную ремиссию точно вгонят)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не завидую вам, но мне кажется вам нужна закалка, со временем не так просто станет влюбиться и страданий меньше будет.+ а вообще не расстраивайтесь, сходите в парикм., на массажик, в спа, купите обновку к НГ и подумайте как количество влюбленостей перевести в качество)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) да я сама такая бываю, просто переключиться иногда помогает, или к второму объекту чувства быстрее остывают сами или другое отношение :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клин клином, естественно срочно заведите себе новых поклонников, да не одного, а побольше, чтобы равномерно между ними делить свои страсти. я не шучу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пригласить его приехать, встретиться тут, а не на курорте...абсолютно другими глазами на него посмотрите)) правда-правда)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еду я как-то с моря в вашем состоянии и попадается мне цитата в журнале:"Не плачь-потому что это закончилось.Улыбнись-потому что это было".Приземлило,созванивались часто,постоянно в гости приглашал.Прикололо то,что в аккурат через 9 мес после нашего романа у него родилась дочка от будущей жены.Но я знаю много историй-браков из затянувшихся курортных романов.Живите здесь и сейчас)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я понимаю, что это правильный подход, но так хочется улыбаться не потому что "было", а потому что "есть". Просто так уже хочется семью нормальную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

время лечит все,старайтесь переключаться и не смотреть всякие любовные истории,фильмы,книги и не быть в одиночестве Общайтесь с коллегами,друзьями, но только не о нем-косметика,рецепты,пушешествия.скидки и т.д...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ochen redko posle kurortnogo romana sozdayutsya semji...:(ya vas ochen ponimayu - sama takaya vlubchivaya byla:)Obschenije s druzyami pomozhet, a esche luchshe SPORT - vse ravno kakoj - da hot tancevat:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас