Как быстро восстановиться после курортного романа?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро восстановиться после курортного романа? Натура такая дурная- влюбляюсь часто, быстро и сильно, каждый раз как в последний- со слезами в подушку, депрессняком- отходняком и прочими атрибутами. Итак. Повстречались неделю на курорте. Он уехал домой в Беларусь, а я себе места не нахожу уже 2 недели. Реально влюбилась и страдаю. И я, и он свободны, но, очевидно, продолжать со мной отношения у него желания нет. Как быстро выйти из депрессии и забыть его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти тут поближе объект и переключиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эта осень..... у всех просто так депрессии....а у вас еще и роман.....мож лучше порадоваться, что у вас любовь была? а пострадаете потом.....весной.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом еще и за ним страдать :) потому как лично у меня именно так и получалось всегда :). Это мне сейчас смешно, а тогда каждый раз с ума сходила, прям как автор.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие антибиотики , что восстановят быстро (если не навсегда, то в длительную ремиссию точно вгонят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не завидую вам, но мне кажется вам нужна закалка, со временем не так просто станет влюбиться и страданий меньше будет.+ а вообще не расстраивайтесь, сходите в парикм., на массажик, в спа, купите обновку к НГ и подумайте как количество влюбленостей перевести в качество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да я сама такая бываю, просто переключиться иногда помогает, или к второму объекту чувства быстрее остывают сами или другое отношение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клин клином, естественно срочно заведите себе новых поклонников, да не одного, а побольше, чтобы равномерно между ними делить свои страсти. я не шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласить его приехать, встретиться тут, а не на курорте...абсолютно другими глазами на него посмотрите)) правда-правда)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду я как-то с моря в вашем состоянии и попадается мне цитата в журнале:"Не плачь-потому что это закончилось.Улыбнись-потому что это было".Приземлило,созванивались часто,постоянно в гости приглашал.Прикололо то,что в аккурат через 9 мес после нашего романа у него родилась дочка от будущей жены.Но я знаю много историй-браков из затянувшихся курортных романов.Живите здесь и сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что это правильный подход, но так хочется улыбаться не потому что "было", а потому что "есть". Просто так уже хочется семью нормальную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время лечит все,старайтесь переключаться и не смотреть всякие любовные истории,фильмы,книги и не быть в одиночестве Общайтесь с коллегами,друзьями, но только не о нем-косметика,рецепты,пушешествия.скидки и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ochen redko posle kurortnogo romana sozdayutsya semji...:(ya vas ochen ponimayu - sama takaya vlubchivaya byla:)Obschenije s druzyami pomozhet, a esche luchshe SPORT - vse ravno kakoj - da hot tancevat:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах