А если вы прочтете вслух незнакомый текст, у вас сразу после этого получается его пересказать

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если вы прочтете вслух незнакомый текст, у вас сразу после этого получается его пересказать близко к смыслу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде да.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... смотря, каким он языком написан, и насколько большой))) (в общую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допустим, родным )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Если большой - тезисно, если не большой - достаточно подробно. А что, это какое-то псих. заболевание? *с испугом* :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада, это большой недостаток:))) ни в коем случае никому не признавайтесь:)) и в сиви на всяк случай не указывайте;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если это не ликарская тема...на 500 постов....то могу спокойно ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой сложности текст вот я, например, сегодня полдня читала философскую статью и вряд ли так складно перескажу, как написано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вслух - то мимо. Не вспомню что читала ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так? Идет Ржевский по улице - навстречу Пушкин. Р: - Александр Сергеевич, вот я слышал, что вы мастерски всяческие каламбуры придумываете. Не могли бы вы придумать один и для меня, а то сегодня на прием идти, а в голову ничего остроумного не приходит... П: - Легко! Слушай: Адам Еву прижал к древу, Древо трещит, Ева пищит... Ржевский пушкина поблагодарил, приходит на прием и говорит: - Дамы и Господа, вот давеча услышал презабавный каламбур, слушайте: ..не помню, там в стихах было... Да Вы, поруччик, своими словами....Господа!Короче... мужик бабу прижал к забору... Забор сломали, бабу вые...)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какой текст. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да. Ребенку читаю, потом могу пересказать очень близко к тексту, я еще и мужу пересказываю, если что-то очень интересное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или труды Бердяева ;) кста, что читала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ту сторону воображения. Современная философия и современное искусство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читать стоит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я типа учусь, а тебе зачем?) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налоговый кодекс читаю третий раз, пересказать все равно не могу.... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я типа - читатель ;) зафлудили автору тему, надеюсь простит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вслух читаете? Может надо вслух просто?[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ребенку читала вслух сказку, и не запоминала, о чем она вот так ))Он спрашивал "а что такое *** (какое-нить слово)" А я спрашиваю - "А откуда?". А он - да ты только что прочитала )))Но это, правда, после рабочего дня было. Но я так всегда старшему читала ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что? к ему вопрос? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цю... ну смотря о чем текст. если о легком- доступном- приятном- и перескажу... и покажу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу да, на следующий день - бЯда:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас