Можно ли поставить штамп без личного присутствия в Загсе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли поставить штамп без личного присутствия в Загсе? Девочки, проконсультируйте, плиз.Кровь из носу понадобился штамп о расторжении брака в паспорте. Ехать в город, где его ставят - проблематично. Могу ли я передать свой паспорт и решение суда отцу, чтобы он это сделал? Или там требуют личного присутствия?Нужен именно штамп, прицепились бюрократы, хотя не имеют права.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга замуж вышла без личного присутствия, т.е. теоретически можно, но все решат деньги и личные знакомства, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по месту натурального:) жительства с этим же решением суда что, не могут штамп поставить? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо по прописке, а прописка у меня в другом городе. Или я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте регистрацию на натуральный адрес, и с этой регистрацией смело ставьте печать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, может тупой вопрос задам. А что, меня кто-то зарегистрирует в арендованной квартире?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы нет? Временная регистрация существует [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ж там в книге должны расписаться, хотя за деньги могут и отцу поставить:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, будем пробовать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, это что-то из области фантастики. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нашей стране все возможно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю вашей ситуации, но мне не поставили по месту прописки. оказалось что надо ставить там, где ставил муж, по его месту прописки, т.к. он первым успел и как мне в моем загсе объяснили - там уже завели на нас дело и там все наши документы... так что мне пришлось по его месту прописки ехать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя, нужно личное присутствие :(( [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и я ездила в ЗАГС мужа, т.к. он подал документы раньше меня[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас