Можно ли поставить штамп без личного присутствия в Загсе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли поставить штамп без личного присутствия в Загсе? Девочки, проконсультируйте, плиз.Кровь из носу понадобился штамп о расторжении брака в паспорте. Ехать в город, где его ставят - проблематично. Могу ли я передать свой паспорт и решение суда отцу, чтобы он это сделал? Или там требуют личного присутствия?Нужен именно штамп, прицепились бюрократы, хотя не имеют права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга замуж вышла без личного присутствия, т.е. теоретически можно, но все решат деньги и личные знакомства, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по месту натурального:) жительства с этим же решением суда что, не могут штамп поставить? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо по прописке, а прописка у меня в другом городе. Или я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте регистрацию на натуральный адрес, и с этой регистрацией смело ставьте печать [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, может тупой вопрос задам. А что, меня кто-то зарегистрирует в арендованной квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы нет? Временная регистрация существует [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж там в книге должны расписаться, хотя за деньги могут и отцу поставить:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, будем пробовать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, это что-то из области фантастики. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране все возможно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю вашей ситуации, но мне не поставили по месту прописки. оказалось что надо ставить там, где ставил муж, по его месту прописки, т.к. он первым успел и как мне в моем загсе объяснили - там уже завели на нас дело и там все наши документы... так что мне пришлось по его месту прописки ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, нужно личное присутствие :(( [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я ездила в ЗАГС мужа, т.к. он подал документы раньше меня[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах