Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого?

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну объясните мне, все уши уггами прожужжали, ну что в них такого красивого? Уродство форменное, извините, если кого обидела, но уже тошнит от них.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она наверное удобны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1), но это уже ежегодная тема на Ликаре, аж не интересно))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего в них красивого нет...но гулять с собакой или просто гулять - тепло и комфортно...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от вида человека в целом, я недавно такую симпатично одетую девушку видела, прелесть), хотя я как раз из тех, кто разницы в одежде не понимает, так на ней были розовые угги. Смотрелось супер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошлогодние не читала, но в этом году "увірвався терпець" Моя бабушка такое еще в восьмидесятых носила, сейчасих возвели в ранг, а пипл хавает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так цимес не в красоте, а в комфорте А вообще, там такая широкая линейка - какие конкретно форменно уродливые?http://ecx.images-amazon.com/images/I/31Iho7f9NPL.jpghttp://ecx.images-amazon.com/images/I/31bLS1uusEL.jpghttp://ecx.images-amazon.com/images/I/31bTZufqxxL.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше тошнит от того ширпотреба, которым завалены все ТЦ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в них некрасиво,а до остальных мне дела нет,пускай себе носят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато в них тепло и удобно а внешне они мне тоже не фрнтан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто говорит, что они красивые?))) Они страшные, но зато теплые и удобные)) Я купила себе розовые и гуляю в них возле дома с дитем в лютые морозы. "В люди" в них не выхожу)) Но свою функцию выполняют отлично, я мерзлячка, но в них еще ни разу холодно не было.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это типа гламурные бурочки. Их тоже можно подать, но это на минусовых теток. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А розовые - это чтоб еще страшнее?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы не на Оболони живёте?) Я у нас видела девушку в розовых угги, впечатлилась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть.. ничего красивого ( те что у меня - Китай рулит) - но мега удобно ... как для гуляющей маме грудничка - прошлую зиму я даже не заметила , что было холодно .Вчера трогала настоящие угги - ХОЧУ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Минусовых это как? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То явным недостатком веса. Женщинам нормальной и более комплекции хочется еще оранжевый жилет к уггам добавить)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а просветите - - у них подошва плоская? супинатор есть? антишок на пятке есть, изгиб на стельке под стопу есть? если нет, то не понимаю в чем здесь удобство , в чем популярность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно,помню прошлогоднюю тему о уггах.)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поехали)))скоро про шубы норковые будет))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баттерфляй, офф.+ Вы в какой-то темке про косметику писали, что блески Виктория Сикрет хорошие.Подскажите, какие именно?спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уродство - да ,но тепло и комфортно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас