Как себя правильно настроить на собеседование

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как себя правильно настроить на собеседование Осуществилась мечта. Пригласили меня на собеседование в крупную компанию. До этого приходилось работать в небольших конторах. Но вместо радости меня, товарищи, трусит!!! Боюсь и все. Боюсь, что все забуду, что что-то не знаю. У меня паника. Мужу сказала - покрутил у виска. Дайте советы, как настроить себя на нужную волну?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настройтесь на худшее,что может быть....и спокойно идите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поверьте, собеседования там рутинное дело, никто не собирается Вас пытать или придираться или допрашивать с пристрастием. Думайте, как о походе в магазин. Пришли, посмотрели, приценились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для начала расслабиться и не цепляться именно за это место работы спокойствие и только спокойствие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пройти подготовительную консультацию ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня трусило перед собеседованием на должность, которую я хотела, но у меня практически не было опыта. перед самым выходом бахнула 100 грамм коньячной настойки, села и спокойно рассказала, что опыта нет, но очень хотелось бы заниматься. Меня взяли() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это со-беседование вы также принимаете решение, подходит ли вам это предложение и эта компания. Настройтесь на эту мысль, удачи!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если у Вас будет мандраж на собеседовании. 90%, что Вас не будут рассматривать дальше. Просто постарайтесь внутренне успокоиться, не делайте очень большие ставки на эту встречу. Рассмотрите её просто как этап, как опыт. Может такой настрой Вам поможет.Удачи![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень правильный совет! Я когда прихожу на собеседование последнее время успеваю как та девушка из анекдота уже карьеру сделать и на пенсию уйти с этого места. Наверняка это чувствуется и мешает. В общем расслабьтесь: не только они экзаменуют Вас, но и Вы их.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - сформулировать для себя что вы можете дать работодателю, и почему хотите туда попасть.Знать ответы на эти вопросы (независимо - спросят об этом или нет), и с уверенностью идти на собеседование.Я бы не советовала включать режим "мне все пофиг" и "я еще подумаю, пойду ли к вам работать".При прочих равных работодатель выберет того, кто больше мотивирован, и кто об этом честно скажет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представьте начальника голым и вы перестанете его боятся только ржать не надо сильно, а то выгонят) но стресс снимете))))))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас