Как себя правильно настроить на собеседование

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как себя правильно настроить на собеседование Осуществилась мечта. Пригласили меня на собеседование в крупную компанию. До этого приходилось работать в небольших конторах. Но вместо радости меня, товарищи, трусит!!! Боюсь и все. Боюсь, что все забуду, что что-то не знаю. У меня паника. Мужу сказала - покрутил у виска. Дайте советы, как настроить себя на нужную волну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настройтесь на худшее,что может быть....и спокойно идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, собеседования там рутинное дело, никто не собирается Вас пытать или придираться или допрашивать с пристрастием. Думайте, как о походе в магазин. Пришли, посмотрели, приценились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала расслабиться и не цепляться именно за это место работы спокойствие и только спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройти подготовительную консультацию ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня трусило перед собеседованием на должность, которую я хотела, но у меня практически не было опыта. перед самым выходом бахнула 100 грамм коньячной настойки, села и спокойно рассказала, что опыта нет, но очень хотелось бы заниматься. Меня взяли() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это со-беседование вы также принимаете решение, подходит ли вам это предложение и эта компания. Настройтесь на эту мысль, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас будет мандраж на собеседовании. 90%, что Вас не будут рассматривать дальше. Просто постарайтесь внутренне успокоиться, не делайте очень большие ставки на эту встречу. Рассмотрите её просто как этап, как опыт. Может такой настрой Вам поможет.Удачи![+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильный совет! Я когда прихожу на собеседование последнее время успеваю как та девушка из анекдота уже карьеру сделать и на пенсию уйти с этого места. Наверняка это чувствуется и мешает. В общем расслабьтесь: не только они экзаменуют Вас, но и Вы их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - сформулировать для себя что вы можете дать работодателю, и почему хотите туда попасть.Знать ответы на эти вопросы (независимо - спросят об этом или нет), и с уверенностью идти на собеседование.Я бы не советовала включать режим "мне все пофиг" и "я еще подумаю, пойду ли к вам работать".При прочих равных работодатель выберет того, кто больше мотивирован, и кто об этом честно скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте начальника голым и вы перестанете его боятся только ржать не надо сильно, а то выгонят) но стресс снимете))))))))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах