а можно как-то увидеть, где сейчас больше всего на форуме народа тусуется ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а можно как-то увидеть, где сейчас больше всего на форуме народа тусуется ? + ну есть такие опции на других форумах. Тут в этом плане не очень удобно, не видно новые темы, не видно, кто где в данный момент находится и кто что делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете следить за тем, где люди сидят и что делают? Смысл? [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как "не видно новые темы"? А красный крестик слева от темы? И не волнуйтесь, когда интересная тема - все в ней)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я раньше на одном форуме висела- там было такое, я просто привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам нужно отследить в каких конференциях висит народ для рекламы, то это вопрос к техотделу они должны предоставить такую информацию. Вряд ли нет счетчиков по конфам - это было бы уже слишком. Если хотите посмотреть сами, то, что легко отследить, это заведение новых тем. Вверху страницы входите в настройки и ставите 24 часа под новыми темами - тогда возле названия конфы увидите 2 цифры - первая кол-во тем за тот период, за который были последний раз в теме сообщения (тоже выставляется в настройках), вторая цифра (в скобочках) кол-во новых тем за последние 24 часа. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, надо вестить на кол-во сообщений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, не Вы одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,не одна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая вам разница, кто что делает ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом самый цимес данного форума. [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам сразу могу дать ответ на все времена, хотите? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... видно все. Чаще обновляйте. Смотрите, кто в самом верху. Количество топиков... Там и ищите. А зачем???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зачастую форуи в фоновом режиме висит..... и думаю, что у большинства так же......так что не показательно...кто где сидит.....ежели чего записываете - сижу в ВА )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все в "уггах" :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомая, которая постоянно сидела на форумах и смотрела кто что делает, а потом писала мне в аську. Так противно, брр.. Ну читает человек какую-то тему, пишет кому-то личное сообщение. Что здесь интересного? [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) приятного! (извините, что на 2 дня позже, но вдруг вы как раз сейчас снова едите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы угадали)))Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет крестика только если зайти без регитсрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамить собрались типа?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах