Тема печальная, но может кому-то пригодится. Стоимость похорон.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема печальная, но может кому-то пригодится. Стоимость похорон. Похоронили бабушку.Ритуальны услуги -3300 грнУслуги морга -2000 грнУслуги кладбища -1500 грнПоминки на 20 чел. -2800 грн (с алкоголем)Венки ,цветы -200 грнвсего 9800грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую... (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, но это еще не дорого(( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас! примите мои соболезнования..(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с кладбищем повезло, только копщикам пришлось отдельно платить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо это еще дешево все обошлось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это , наверно зависит от района , у меня получилось( хоронила папу) 4400 - ритуальные услуги ( это вместе с кладбищенскими услугами),на воровского, где выдают справки124 ( морг ) - за один день650 - бальзамирование4200 - поминки - 35 человек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если не было документов было бы дороже и проблематичнее так что удалось на Куреновском, как хотела бабушка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне удалось на Берковецком ( папа не хотел ни где, вернее не ожидал, 52 года) ,я решала вопрос через Главное ритуальное управление на Т.Шевченка, если бы не получилось, то сумма бы увеличилась на 7 тыс как минимум(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите мои соболезнования. Тут недавно на бигмире статья была насчет похоронных расценок. Так вроде хранение в морге-мытье-одевание-макияж и т.д. по закону бесплатно, и, мол, это все разводняк. Правда чи не?[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

морг все на словах, приехали 500 сразу потом бальзоматор говорит ему 1500
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официально - копка могилы - 238 но их бригадир сразу подошел и 1200 за аккуратный демонтаж ,"сбили" до 700
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец!.. шо рождаться, шо умирать сейчас нужно уже с заранее набитым кошельком(([+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на похоронах люди давали деньги 1/3 покрыли+ 2 пенсии должны дать1/3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас Кафе- 1410 (25 человек) +450грн - нарезка, вода, вино Перевозка 1300 (110 км от Киева)Морг- 400Батюшка-150Гроб 470+ крест 240 +венок 65Копачи- 200 + много еда, водка, полотенца (200)+ на следующий день грн 200.Одежда, хусточки - 500 много т.к. каждому + машины полотенцамиИтого 6700 +1000 грн, допишу потом.Люди, самые близкие дали 350 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем полотенца? ттт еще никогда не сталкивалась с похоронами, интересно[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полотенца 2 больших (рушники) -на крест который несут с церкви всю дорогу до кладбища=полотенце на крест, который на могиле-у всех присутствующих машин на похоронах завязывают зеркала-одно полотенце ДЛЯ всех людей, чтобы после кладбища помыть руки перед столом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас!.... а если нет такиx денег??? примите мои соболезнования.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жалею что это не случилось раньше, так как последние месяцы это были сплошные мучения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно мат помощь попросить в гор администрации ну это если совсем неначто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Борисполе 600-бальзамирование;200-доставка в морг;350 автобус (1 час - уложились)280 - катафалк700-копачи ( и больше ни копейки и без всяких могарычей)200-гроб 400- 3 венка, платки, полотенца, тюль, свечи, подушка200 пожертвование на церковь (т.е.батюшке)3280 - кафе на 30 человек (включая все продукты и напитки, которые с собой)итого 6200 плюс там такси и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас как дорого умереть..... ... бабушка у нас такая, что не сегодня-завтра.. и вторая бабушка тоже.. под 90 лет обеим...ох...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примите соболезнования ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да , таки так и есть - кума летом отца похоронила -тоже считали и вышли на такую сумму.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас