Тема печальная, но может кому-то пригодится. Стоимость похорон.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема печальная, но может кому-то пригодится. Стоимость похорон. Похоронили бабушку.Ритуальны услуги -3300 грнУслуги морга -2000 грнУслуги кладбища -1500 грнПоминки на 20 чел. -2800 грн (с алкоголем)Венки ,цветы -200 грнвсего 9800грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, но это еще не дорого(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас! примите мои соболезнования..(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кладбищем повезло, только копщикам пришлось отдельно платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо это еще дешево все обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это , наверно зависит от района , у меня получилось( хоронила папу) 4400 - ритуальные услуги ( это вместе с кладбищенскими услугами),на воровского, где выдают справки124 ( морг ) - за один день650 - бальзамирование4200 - поминки - 35 человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если не было документов было бы дороже и проблематичнее так что удалось на Куреновском, как хотела бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удалось на Берковецком ( папа не хотел ни где, вернее не ожидал, 52 года) ,я решала вопрос через Главное ритуальное управление на Т.Шевченка, если бы не получилось, то сумма бы увеличилась на 7 тыс как минимум(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои соболезнования. Тут недавно на бигмире статья была насчет похоронных расценок. Так вроде хранение в морге-мытье-одевание-макияж и т.д. по закону бесплатно, и, мол, это все разводняк. Правда чи не?[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морг все на словах, приехали 500 сразу потом бальзоматор говорит ему 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально - копка могилы - 238 но их бригадир сразу подошел и 1200 за аккуратный демонтаж ,"сбили" до 700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец!.. шо рождаться, шо умирать сейчас нужно уже с заранее набитым кошельком(([+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на похоронах люди давали деньги 1/3 покрыли+ 2 пенсии должны дать1/3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Кафе- 1410 (25 человек) +450грн - нарезка, вода, вино Перевозка 1300 (110 км от Киева)Морг- 400Батюшка-150Гроб 470+ крест 240 +венок 65Копачи- 200 + много еда, водка, полотенца (200)+ на следующий день грн 200.Одежда, хусточки - 500 много т.к. каждому + машины полотенцамиИтого 6700 +1000 грн, допишу потом.Люди, самые близкие дали 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем полотенца? ттт еще никогда не сталкивалась с похоронами, интересно[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полотенца 2 больших (рушники) -на крест который несут с церкви всю дорогу до кладбища=полотенце на крест, который на могиле-у всех присутствующих машин на похоронах завязывают зеркала-одно полотенце ДЛЯ всех людей, чтобы после кладбища помыть руки перед столом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!.... а если нет такиx денег??? примите мои соболезнования.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жалею что это не случилось раньше, так как последние месяцы это были сплошные мучения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мат помощь попросить в гор администрации ну это если совсем неначто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисполе 600-бальзамирование;200-доставка в морг;350 автобус (1 час - уложились)280 - катафалк700-копачи ( и больше ни копейки и без всяких могарычей)200-гроб 400- 3 венка, платки, полотенца, тюль, свечи, подушка200 пожертвование на церковь (т.е.батюшке)3280 - кафе на 30 человек (включая все продукты и напитки, которые с собой)итого 6200 плюс там такси и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас как дорого умереть..... ... бабушка у нас такая, что не сегодня-завтра.. и вторая бабушка тоже.. под 90 лет обеим...ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите соболезнования ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , таки так и есть - кума летом отца похоронила -тоже считали и вышли на такую сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах