есть что скрывать?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть что скрывать? уже несколько дней не выходит из головы, подруга рассказала о передаче, где люди садятся на детектор и в зале сидят их родственники.. ну и там вопросы конечно такие.. а я вот сижу и думаю, какой кошмар!!! со мной эта передача была бы неинтересной!!!! мне прям аж плакать хочется... ну типа у каждого скелеты в шкафу.. но.. наркотики не употребляла.. никаких криминалов, ничего развратного,.. ну единственное, что секс с малознакомым (пару часов) человеком.. ну это такое..я скушный человек!!!!!!!!!!!!! капец, пойду напьюсь, может что-то вычудю, хоть и алкоголь не люблю..сорри, что там много!! меня аж распирает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не потеряли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все шоу!:))) Не верьте:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, откуда у Вас такие картинки? помните? скелеты есть у всех...напишите про то, что любите на форуме - продиагностируют враз)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете там все актеры??? все возможно.. это тв))) но сомневаюсь что все, есть вещь из-за-которой люди могут сознаться, они получают деньги, тем кто в этом нуждается, возможно действительно идут на шоу.. хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все еще можно исправить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо актеры, либо придурки - потому как детектор обмануть низзя:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка, у мну вопрос по нику) Просто я почти таккой же когда то побоялась брать патамушта длинный) У вас в прошлом времени ник, это специально? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе скучный)))у меня не было секса с малознакомым человеком-вот я скучный!:)))(+) вчера буквально мы с мужем тестировались на таком мини-детекторе, не настоящий, конечно же, на выставке стоит. Короче, я три раза тестировалась и все три раза у меня были все ответы правдивые, хоть и и намеренно врала несколько раз. А у мужа в разнобой:))хоть врет, хоть правду говорит-ответы оценивались случайным образом каким-то:)))так и не поняли, в чем дело:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы..мне некогда - скелеты дверцы шкафа подпирают)))) а тут читают) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме. Видела я эту передачу. Не соглашусь, что подстава. Вылазило такое Г**но порой, что ой... Скелеты у всех есть. Вы свои просто еще не осознали.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вот рабочий день закончится и пойду исправлять!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Кипплинг) особенно в контексте поста, смешно что "гуляла", если бы "гуляет" вряд ли возникла мысль, о том, о чем возникла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во и мне показалось, что ради денег некоторые согласились бы пойти на такое ну или например, благоверных проверить, если нечего скрывать садись, заодно денег заработаем.. передача правда на российском тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может детектор детектору рознь 7 ну разве что этот момент, было бы немного стыдно перед родителями, если бы они были в зале, хоть я взрослый человек, но с родителями о таком не могу говорить.и не изменяла никому... нема интриги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детектор обмануть можно и нужно:) главное самомму верить в то что говоришь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите..уже интрига)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было с презирвативом!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так)) вы ж говорите о своих скелетах в намеках)))!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э нет) можно и без измен...бурная молодость не значит ложь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах