есть что скрывать?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть что скрывать? уже несколько дней не выходит из головы, подруга рассказала о передаче, где люди садятся на детектор и в зале сидят их родственники.. ну и там вопросы конечно такие.. а я вот сижу и думаю, какой кошмар!!! со мной эта передача была бы неинтересной!!!! мне прям аж плакать хочется... ну типа у каждого скелеты в шкафу.. но.. наркотики не употребляла.. никаких криминалов, ничего развратного,.. ну единственное, что секс с малознакомым (пару часов) человеком.. ну это такое..я скушный человек!!!!!!!!!!!!! капец, пойду напьюсь, может что-то вычудю, хоть и алкоголь не люблю..сорри, что там много!! меня аж распирает....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ничего не потеряли ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это все шоу!:))) Не верьте:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доктор, откуда у Вас такие картинки? помните? скелеты есть у всех...напишите про то, что любите на форуме - продиагностируют враз)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете там все актеры??? все возможно.. это тв))) но сомневаюсь что все, есть вещь из-за-которой люди могут сознаться, они получают деньги, тем кто в этом нуждается, возможно действительно идут на шоу.. хз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так все еще можно исправить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Либо актеры, либо придурки - потому как детектор обмануть низзя:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошка, у мну вопрос по нику) Просто я почти таккой же когда то побоялась брать патамушта длинный) У вас в прошлом времени ник, это специально? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче себе скучный)))у меня не было секса с малознакомым человеком-вот я скучный!:)))(+) вчера буквально мы с мужем тестировались на таком мини-детекторе, не настоящий, конечно же, на выставке стоит. Короче, я три раза тестировалась и все три раза у меня были все ответы правдивые, хоть и и намеренно врала несколько раз. А у мужа в разнобой:))хоть врет, хоть правду говорит-ответы оценивались случайным образом каким-то:)))так и не поняли, в чем дело:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вы..мне некогда - скелеты дверцы шкафа подпирают)))) а тут читают) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По теме. Видела я эту передачу. Не соглашусь, что подстава. Вылазило такое Г**но порой, что ой... Скелеты у всех есть. Вы свои просто еще не осознали.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, вот рабочий день закончится и пойду исправлять!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что Кипплинг) особенно в контексте поста, смешно что "гуляла", если бы "гуляет" вряд ли возникла мысль, о том, о чем возникла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну во и мне показалось, что ради денег некоторые согласились бы пойти на такое ну или например, благоверных проверить, если нечего скрывать садись, заодно денег заработаем.. передача правда на российском тв
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может детектор детектору рознь 7 ну разве что этот момент, было бы немного стыдно перед родителями, если бы они были в зале, хоть я взрослый человек, но с родителями о таком не могу говорить.и не изменяла никому... нема интриги))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

детектор обмануть можно и нужно:) главное самомму верить в то что говоришь... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видите..уже интрига)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все было с презирвативом!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так)) вы ж говорите о своих скелетах в намеках)))!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

э нет) можно и без измен...бурная молодость не значит ложь) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас