Навеяло просмотром

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяло просмотром "полночь в Париже"... А о чем собственно мечтают люди там живущие? Они же уже в Париже.... Или у них такая категория мечт :) отсутствует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не смотрела про полночь но я четко знаю, что туризм ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от ПМЖ.и то, что етбехочется умиляет во время тур поездок, 99% теряет свою привлекательность на ПМЖ:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу... (поправил чуть-чуть) Москва. Зима. Холодно. Маленький мальчик выходит во двор поиграть. Ему скучно, никого нет, у него новый мячик. Неосторожный удар и, к его ужасу, мячик летит и попадает прямо в подвальное окно дворницкой. Из дворницкой выскакивает огромный дворник в тулупе, ушанке, сапогах, бежит за мальчиком с диким ревом. Бедный мальчик убегает и думает: "Боже мой! Зачем же я вышел в пустой двор с новым мячиком? Лучше бы я сидел дома и читал своего любимого писателя Хемингуэя!" Куба. Жара. Плантация сахарного тростника. Хемингуэй сидит в баре и пьет шестой или седьмой по счету двойной замороженный "Дайхири" без сахара и думает: "Боже мой! Какой же я стал серой личностью! На той Кубе, в том всемирном вердикте, с этими актрисами. А эти китаянки, которых мне вчера прислали?!! Я живу какой-то странной, бессмысленной жизнью. Я исписался! А в это время мой друг Жан Поль Сартр в Париже творит философию будущего века, он создает экзистенциализм, у него есть идеи, ему есть для чего жить!" Париж. Осень. Кафе. Писатель Жан Поль Сартр сидит над одиннадцатой чашкой крепкого черного кофе и думает: "Боже мой! Зачем я живу? Я сочиняю, высосанную из пальца, бессмысленную философию, я пытаюсь применить к этой высушенной теории живую литературу, в то время, как в далекой тоталитарной России великий писатель Андрей Платонов сочиняет настоящую литературу, которая останется в веках!" Москва. Зима. Писатель Андрей Платонов в тулупе, ушанке, сапогах бежит по двору за мальчиком Васькой Аксёновым и кричит: "Догоню - убью!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) да, да, именно так [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Н-да, у кожного своє...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я около года жила в городе, который я до переезда очень сильно любила:)))после проживания там на постоянке все как рукой сняло:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а мы сегодня смотреть этот фильм будем:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поверите - этот фильм сняли про мою мечту. ПОЛНОСТЬЮ!!!! Даже авторов, гады, угадали )))) я просто рыдала от удовольствия в кинотеатре )))После моей первой поездки в Париж осталось страшное разочарование - потому что я хотела увидеть ТОТ Париж, времен Эрнеста, Фрэнсиса, ВиктОра...а приехала в прилизанный европейский город. Но зато этот фильм выровнял мое отношение к Парижу ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прилизанный???:) я наоборот ехала предвзято разочарованой авансом и прозрела за 3 дня пеших прогулок по городу с картой и ночевок в мрачном, но правильном и чистом хостеле.Правда во многих общетуристических местах не были. Не было цели:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

французы достаточно прагматичны, скуповаты и жалуются на засилие других рас )) какие мечты? )) Фильм, кстати, слабоват - особенно хэппи-энд разочаровал )люблю острее! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините за мой французский - но французы вообще досточно мерзкие люди, но к моему парижу это не имеет ни какого отношения... я не порчу себе послевкусие разбирательством в полуоттенках.. мне понравился:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтают в прошлое попасть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтают о Житомире) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что у всех свои мечты, независимо от места проживания:) фильм клевый:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это прекрасный анек! )) спасибо, напомнили! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас