Мамский на работе забанен, а надо ой как срочно

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамский на работе забанен, а надо ой как срочно Ищу няню!Для ребенка 2 лет, плюс шестилетка, если заболеет (садиковский).Требования: чистая русская речь + опыт работы няней.Район - Виноградарь. График: с 8-00 до 19-00.Срочно, потому как я на работе, с малышонком моя мама, но у нее проблемы со здоровьем, и ситуация у нас критическая, сидеть некому. Посоветуйте хорошую няню, порядочного человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через агентство искала наша няня у нас работает. но там была еще одна женщина - чоень мне тоже понравилась. хотела в районе 5000 в месяцесли хотите, дам контакты агенства, т.к. контактов няни у меня нет. агенство берет 80% месячной платы.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекинуть ваше объявление в мамский? могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мыло напишите или тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл в агентстве? гарантий ведь никаких не дают. Образование не проверяют, опыт работы тоже...У меня, например, нет доверия агентствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое, перекиньте! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыло,тел или др. данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, кидаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та няня, которая у меня + та вторая - ее именно это агентство трудоустраивало уже 2 раза.через это агентство брали нянь мои знакомые - все довольны.а гарантий никто и нигде никаких не даст.я не уговориваю, но мне так было удобнее[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах