Ваши мужья ездят сами отдыхать?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши мужья ездят сами отдыхать? Вот что мне сделать если я не люблю горные лыжи?! С одной стороны не по своей вине - я всю жизнь имела справку об освобождении от физ. культуры, а с другой - была я на том курорте, мне не понравилось само занятие. Природа классная, люди, кухня, а лыжный спорт - не мое.Прошу мужа после НГ поехать кататься на лыжах, а он кричит, что без меня не поедет. А мне так неприятно, я знаю, что муж очень любит лыжи.Не хочу, чтоб из-за меня отказывался, злая на себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет) но было пару раз, всегда возвращался раньше времени)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет конечно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет А что, разве Вы не можете найти себе на курорте занятие по душе? Например, санки, или посиделки в уютном кафе с интересной книгой? Всегда можно чем-то себя занять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот только в кафе и с книгой, буду уговаривать мужа ехать, а то у него аргумент - типа не хочу тебя напрягать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на два дня на дачу - поразмахивать молотком и пожужжать перфоратором:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что пару дней не перетерпите? ПОгуляете, винца горячего попьете, в номере с ноутом повалятесь)) Красота же!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно на санках) пока он на лыжах. Но вдвоем.Правильно муж говорит. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мужу без нас отдых - это не отдых :) он даже без дочки не очень любит ездить. Надо, чтобы полный комплект был.Вам на лыжах не обязательно кататься. Катайтесь на санках - веселье еще то. Просто гулять, или вы и зиму не любите ? :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы случайно не мой муж? ;) Ситуация та же, только зеркальная - ну не хочет, зараза, ехать со мной, футболист, блин... Грит, раз был, в шлеме плугом/на .опе с детской горки съехал, и хватит-де ему. А я ж с ним хочу, мне ж лыжи кто-то должен такскать;
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой ездил, не на лыжи - в Норвегию погулять я тоже хотела, и с удовольствием бы поехала, но там была исключительно мужская компания, так шо я расслабилась. Отдохнула душой дома - наконсервировала банок, по вечерам с соседкой пили винцо :) Тоже неплохо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не я писала про любовь к лыжам?))) Спасает любовь к красивым лыжным костюмам, свитеркам, шарфикам. Их нужно выгуливать, за тем и еду)))Семья должна отдыхать вместе ( пригнулась от тапков), дышите свежим воздухом. Глинтвейн, опять же в большом количестве...Спасает))))Я возненавидела лыжи после сильного падения на горе, две недели боли в спине, нуегонах эти экстримы. Но муж и дети любят, приходится радостно ожидать поездку вместе со всеми)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж с малым ездил раз на лыжи с семьей наших друзей ниче катастрофичного в этом не вижу. Я сама с малым на море езжу - у мужа аллергия на солнце. Вместе тоже ездим минимум раз в год. Нормально вполне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездит в велопоходы, например. Я такое не люблю, поэтому активно его выпихиваю одного, хотя он без меня тоже не любит. А если еще и ребенок где-то отдыхает в это же время, и я остаюсь одна - вообще кааааайф)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало того..и меня не пускает))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. и у нас ваша ситуация, только наоборот муж не хочет кататься. т.е. может, но ему лень.поэтому приняли решение -мы будем кататься с малой на лыжах, а он с младшеньким на санках, под горкой, а потом спатоньки:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тцююю....я тоже не лыжник, но меня заманивают термальными источниками, глинтвейном и колбасками. и я ведусь )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсю... а чего не ехать? он покатается, вы воздухом подышите да шашлыка поедите, а вечером, после того самого свежего воздуха и шашлыка будете с мужем заниматься другого рода физ. нагрузкой :)или он без вас именно кататься не хочет?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сам не ездит, а вы едьте таки воздухом подышать и покушать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рыбалку на выходные в рыболовный тур в Россию ездили вместе - и хотя я не фанат рыбалки, получила море удовольствия и о этой самой рыбалки, и от отдыхаПоедьте с мужем, поучитесь кататься на лыжах. Если не хотите, можно просто кататься на санках или на подъемнике, фоткать природу, ходить вместе в сауну. При желании найти приятное можно не только в отдыхе своей мечты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не люблю ни санки ни лыжи, предлагаю поехать вместе, а он не хочет чтобы я там скучала, а сам не поедет, не хочет без меня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно вопрос? Куда ездили и что ловили? Форель?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы часто ездили отдыхать отдельно друг от друга - мне очень нравилось! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас