А отправьте меня на сайты-блоги, где много инфы про Apple

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А отправьте меня на сайты-блоги, где много инфы про Apple Девы, верю в то, что вы все знаете и можете. Нужна инфа по сайтам, где действительно собираются фаны Apple, где можно почитать собранную воедино информацию про них, а не "с миру по нитке". Потому что ужо начинаю нервничать )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю английский http://appleinsider.com/и еще почитываю наш http://apple2day.com.ua/, но это относительно молодой ресурсправда, это не блоги, а скорее информационные ресурсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно: какую инфу Вам надо? Техн.описания? Приложения? На русском или на английском? Сайтов-то море ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже нервничала первое время, панико -это телефон для умных!)))) Мне помог этот ресурсhttp://macstore.org.ua/glavnaya/registratsiya-akkaunta-v-itunes-store.html, я даже сама зарегистрировалась и еще много чего сделала сама, без помощи мальчиков с сервиса. Может и вам поможет))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кланяюсь, кланяюсь в ноги ))) спасибище [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хотелось бы скорее сайты, на которых тусят фанаты и любители, которые могут поделиться секретами, фишками, какие программы реально нужны и для чего вот как-то так )Скорее наши, потому что инглиш знаю, но не на достаточном уровне[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грешно смеяться над убогими)))) Когда всю жизнь Нокиа, и вдруг такое....[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прогресс шагнул дальше, нагоним))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) начинаю иногда понимать маму, которая за 10 лет не осилила написание смс-ок. Читать уже умеет ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Концепция немного другая :) У Apple как раз настолько все просто, что "фишек" особо нет... Информация о продуктах и линейках есть в Википедии. А вообще - задавайте вопросы, ответим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще macrumors.org Там форум большой - но осторожно, много слухов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут много полезного нашла http://www.apple-iphone.ru/forum/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах