А отправьте меня на сайты-блоги, где много инфы про Apple

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А отправьте меня на сайты-блоги, где много инфы про Apple Девы, верю в то, что вы все знаете и можете. Нужна инфа по сайтам, где действительно собираются фаны Apple, где можно почитать собранную воедино информацию про них, а не "с миру по нитке". Потому что ужо начинаю нервничать )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю английский http://appleinsider.com/и еще почитываю наш http://apple2day.com.ua/, но это относительно молодой ресурсправда, это не блоги, а скорее информационные ресурсы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не совсем понятно: какую инфу Вам надо? Техн.описания? Приложения? На русском или на английском? Сайтов-то море ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже нервничала первое время, панико -это телефон для умных!)))) Мне помог этот ресурсhttp://macstore.org.ua/glavnaya/registratsiya-akkaunta-v-itunes-store.html, я даже сама зарегистрировалась и еще много чего сделала сама, без помощи мальчиков с сервиса. Может и вам поможет))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кланяюсь, кланяюсь в ноги ))) спасибище [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне хотелось бы скорее сайты, на которых тусят фанаты и любители, которые могут поделиться секретами, фишками, какие программы реально нужны и для чего вот как-то так )Скорее наши, потому что инглиш знаю, но не на достаточном уровне[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грешно смеяться над убогими)))) Когда всю жизнь Нокиа, и вдруг такое....[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прогресс шагнул дальше, нагоним))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) начинаю иногда понимать маму, которая за 10 лет не осилила написание смс-ок. Читать уже умеет ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Концепция немного другая :) У Apple как раз настолько все просто, что "фишек" особо нет... Информация о продуктах и линейках есть в Википедии. А вообще - задавайте вопросы, ответим :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, еще macrumors.org Там форум большой - но осторожно, много слухов :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут много полезного нашла http://www.apple-iphone.ru/forum/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас