Форумские стилисты, что скажете?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумские стилисты, что скажете? Как-то советы Леси Патоки мне кажутся данью моде, а не образцом вкуса. собственно статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы посмотреть на творенья стилиста леси патоки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грицца, яка сім"я. таке і сонце девушка, скрюченная впополам, приславшая такую фотку с вопросом что б ей посоветовал стилист - ваще жесть. что можно посоветовать не видя фигуры и прикида?советы "стилиста" всем и сплошь напялить подстрелянные штанцы - я б только за это расстреляла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня что-то вообще ничего не впечатлило(( Подстреленные штаны... вообще нет слов... Мне, например, идут лишь чуть расклешенные и прямые. Ни скинни, ни подстрелы вообще катастрофа(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скинни в сапоги хороши, удобно заправлять а то некоторым лошадкам по объему голенища и скинни-то с трудом лезут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы тут распинаетесь, вас вон там ниже страсть, как любят))))а вы не приходите:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... У меня тоже траблы с голенищем, поэтому заправлять мне не светит)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень точные рекомендации, согласна на 90%. Разграничивать "дань моде" и + "образец вкуса" в данном случае, не очень правильно, имхо, конечно, ведь репортаж не о классическом стиле и не о подготовке к приему у королевы Елизаветы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах