Форумские стилисты, что скажете?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумские стилисты, что скажете? Как-то советы Леси Патоки мне кажутся данью моде, а не образцом вкуса. собственно статья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотелось бы посмотреть на творенья стилиста леси патоки() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как грицца, яка сім"я. таке і сонце девушка, скрюченная впополам, приславшая такую фотку с вопросом что б ей посоветовал стилист - ваще жесть. что можно посоветовать не видя фигуры и прикида?советы "стилиста" всем и сплошь напялить подстрелянные штанцы - я б только за это расстреляла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня что-то вообще ничего не впечатлило(( Подстреленные штаны... вообще нет слов... Мне, например, идут лишь чуть расклешенные и прямые. Ни скинни, ни подстрелы вообще катастрофа(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скинни в сапоги хороши, удобно заправлять а то некоторым лошадкам по объему голенища и скинни-то с трудом лезут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы тут распинаетесь, вас вон там ниже страсть, как любят))))а вы не приходите:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... У меня тоже траблы с голенищем, поэтому заправлять мне не светит)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень точные рекомендации, согласна на 90%. Разграничивать "дань моде" и + "образец вкуса" в данном случае, не очень правильно, имхо, конечно, ведь репортаж не о классическом стиле и не о подготовке к приему у королевы Елизаветы? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас