Про удаление темы

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про удаление темы А неужели узнавать о местонахождении киоска белорусских продуктов - это преступление? Сочли за рекламу? Чего? Белоруссии???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магнитные бури... Вы нонче не первая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня реально интересовало Меня реально интересовало где в моём районе ближайший киоск. Обидно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть конфа "гид покупателя" админам скорее всего надоело переносить темы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за район? я к тому же в Белоруссию собираюсь (в гости к родственникам), если что - могу что-то привезти[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, спасибо. Просто отовариваться хотела Не, спасибо. Просто отовариваться хотела. Район Дарница-Воскресенка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласитесь, здесь много тем Согласитесь, здесь много тем, которые можно по разделам расбрасывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спросите у админа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Юности есть павильон , прямо на остановке маршруток. возле цветочного павильона. И на Лесном есть, но там не объясню где.. Вдоль рядов... Еще есть на Дарнице, по алее от метро к улице Строителей. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО большое!!! СПАСИБО большое!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не сочли за рекламу, не в ту конференцию запостили тему, видимо модератор удалил. Есть же кроме Беседки как минимум Гид покупателя? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так этим и занимаемся, поверьте, но иногда ОДНА удаленная учит правильно выбирать место, все просто. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где ода Василисе? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Что там случилось с 18-00 вчера до 9-00 сегодня? Мой утренний кофе безнадежно остыл, пока я искала(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому что надо было идти сразу в тему о путаных волосьях [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно,я проснулась,а темы нет,эх,скукотааа [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я со вчерашнего вечера предвкушала, как я буду пить кофе на работе((( Млииинн... Неужто таки поругались?((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100) ищу утром -- не нахожу... Что там произошло?+ Это для меня самый негативный момент на форуме - когда читаешь, пишешь, а потом - раз... тема удалена. Даже злобные анонимы - отдыхают по сравнению с этим))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписывать надо, подписываться((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже пошла, зачем ты мне о ней сказала?)))))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... А я все надеюсь на сознательность масс, так сказать) наивная) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам там тоже сказали, что вас приятно читать )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда???? ///слезы счастья/// я счастлива )) а кто,кто этот святой человек? ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор просила удалить(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для бодрости. Кофе так не вставляет :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас