Перлы в 10 лет :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перлы в 10 лет :) Послала в Сильпо за молоком, -возвращается: Мама, мне ВЫДАЛИ чек и копейки )))))) и как это было сказано)))))ЗАГС - это где делают брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сына лет в 7 отправила в магазин за солью... приходит без соли , я возмущена , как же так...на что ответ-мама , соль была только каменная,как бы я её донёс и как бы ты её использовала .....камнем - то?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы )) а я в детстве, помнится, когда меня просили принести уксус, возвращалась с пустыми руками и говорила "там только ацетон стоит!" (Оцет)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2гы))папа делает с сыном уроки: мама, а оцет-это ацетон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя отчубучила после родительского собрания у страшей, подошла к училке спросить, все ли ок.учительница мне говорит, что дети писали психологический тест (детям сказали, что анонимно, но анкеты пометили). вопросы были по поводу сложности занятий и т.д. Моя дочка написала на все ответы, что все ОЧЕНЬ СЛОЖНО . Это при том, что она в первой пятерке класса. Училка в шоке, говорит, что у вас там в семье происходит, и вообще ответы странные как для дочки- математику, английский и другое (кроме украинского) слету хватает. Короче, непонятка какая-то...Пришла домой спрашиваю, кто это у вас там все ОЧЕНЬ СЛОЖНО написал. Доча мне признается, что она...Я "в шоке" спрашиваю, а что там сложного...Мой ребенок отвечает: ну, мама, ты же когда по скайпу говоришь, даже когда связь отличная, и папу отлично видно и слышно, ты что потом в отзыве пишешь? ВСЕ ПЛОХО! А для чего? Ты же сама говорила, чтоб над улучшениями работали....Ну, вот и я написала, ВСЕ СЛОЖНО, чтобы программу улучшали"Я ржала минут 30 [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой лет в 9 не хочет есть хлеб, я ему говорю съешь, так как тебе нужны углеводы, ответ малого: "Мама, не переживай, я конфетами восполню)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скоко лет дитятке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10:))))))) но правда, очень продвинутая барышня[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах