Перлы в 10 лет :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перлы в 10 лет :) Послала в Сильпо за молоком, -возвращается: Мама, мне ВЫДАЛИ чек и копейки )))))) и как это было сказано)))))ЗАГС - это где делают брак?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сына лет в 7 отправила в магазин за солью... приходит без соли , я возмущена , как же так...на что ответ-мама , соль была только каменная,как бы я её донёс и как бы ты её использовала .....камнем - то?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы )) а я в детстве, помнится, когда меня просили принести уксус, возвращалась с пустыми руками и говорила "там только ацетон стоит!" (Оцет)))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2гы))папа делает с сыном уроки: мама, а оцет-это ацетон?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя отчубучила после родительского собрания у страшей, подошла к училке спросить, все ли ок.учительница мне говорит, что дети писали психологический тест (детям сказали, что анонимно, но анкеты пометили). вопросы были по поводу сложности занятий и т.д. Моя дочка написала на все ответы, что все ОЧЕНЬ СЛОЖНО . Это при том, что она в первой пятерке класса. Училка в шоке, говорит, что у вас там в семье происходит, и вообще ответы странные как для дочки- математику, английский и другое (кроме украинского) слету хватает. Короче, непонятка какая-то...Пришла домой спрашиваю, кто это у вас там все ОЧЕНЬ СЛОЖНО написал. Доча мне признается, что она...Я "в шоке" спрашиваю, а что там сложного...Мой ребенок отвечает: ну, мама, ты же когда по скайпу говоришь, даже когда связь отличная, и папу отлично видно и слышно, ты что потом в отзыве пишешь? ВСЕ ПЛОХО! А для чего? Ты же сама говорила, чтоб над улучшениями работали....Ну, вот и я написала, ВСЕ СЛОЖНО, чтобы программу улучшали"Я ржала минут 30 [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой лет в 9 не хочет есть хлеб, я ему говорю съешь, так как тебе нужны углеводы, ответ малого: "Мама, не переживай, я конфетами восполню)"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и скоко лет дитятке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10:))))))) но правда, очень продвинутая барышня[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас