а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-) я решила позволить себе роскошь - записала песню на студии. Девочки, милые, вы самый требовательный и благодарный слушатель. Послушайте, а? Я знаю, что непрофессионально - я никогда не училась петь, но всегда мечтала этим заниматься. запись находится тут :http://prostopleer.com/#/tracks/5106671mfy5или тут:http://narod.ru/disk/31370980001/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%20-%2001%20-%20%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.mp3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а качать обязательно? :( Можно так, чтобы без скачивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нажать "открыть" больше никуда не получилось залить, пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыть нет кнопочки, предлагает только скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Но если хотите этим заниматься профессионально, наверное, лучше к профессионалам за советом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, странно, у меня есть. А если так? http://narod.ru/disk/31370980001/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%20-%2001%20-%20%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.mp3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при описанных данных - Восхитительно!! [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу. Это подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я наверное люблю другие голоса. Мне для такой песни голос слишком высокий.Но у меня музобразования нет, я субъективна.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно узнать, как это возможно сделать? мужу будет 30 лет. Есть даже песня )))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) у меня тоже нет музобразования :-))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СБ нажимайте на скачать. Только потом галочку ставьте не на сохранить файл, а открыть в муз.программе. И усе ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила купон на скидку на запись песни в профстудии. А вообще можно поискатьв гугле "запись песни " - будет куча предложений. Просто мне обошлось в 400грн, а обычно это стоит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Мне понравилось и песню эту оч. люблюНо если хотите мое мнение, не профессионала, то скажу что у вас как-то все на одном уровне, хотелось бы хоть где-нибудь надрыва, а то у вас монотонно как колыбельная какая-то.Но голос супер, чуть-чуть поработать и будет вообще классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на оригиналофф 850 (. Подарок - супер ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Я ее так почувствовала - аппатия. Там есть надрыв в 3 куплете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Понравилось, очень чувственное исполнение, молодец:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравилось, вы молодчина! :-) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос хороший критику воспринимаете нормально?не слышно вашего чувства в исполнении.Любая песня "пробирает" тогда, когда вложено чувство.Но это тренируется, этому педагоги по вокалу обучают.А вы- молодец. Для человека без подготовки просто отлично.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критику принимаю, спасибо! Занималась бы с удовольствием, но считаю, что при наличии 2 детей и возраста по 40 не имею на это права. Делаю преоритет на вкладывание денег в детей. А еще я очень волновалась :-) на записи, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос у Вас хороший, слух есть, еще бы немножко правильно его поставить и будет бомба Ну и конечно нужен свой репертуар! Дерзайте, у Вас может получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но это останется моим хобби, причины написала выше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах