а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-)

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я песню записала, послушайте, пожалуйста :-) я решила позволить себе роскошь - записала песню на студии. Девочки, милые, вы самый требовательный и благодарный слушатель. Послушайте, а? Я знаю, что непрофессионально - я никогда не училась петь, но всегда мечтала этим заниматься. запись находится тут :http://prostopleer.com/#/tracks/5106671mfy5или тут:http://narod.ru/disk/31370980001/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%20-%2001%20-%20%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.mp3.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а качать обязательно? :( Можно так, чтобы без скачивания?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно нажать "открыть" больше никуда не получилось залить, пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыть нет кнопочки, предлагает только скачать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! Но если хотите этим заниматься профессионально, наверное, лучше к профессионалам за советом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, странно, у меня есть. А если так? http://narod.ru/disk/31370980001/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%20-%2001%20-%20%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA.mp3.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при описанных данных - Восхитительно!! [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу. Это подарок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну... я наверное люблю другие голоса. Мне для такой песни голос слишком высокий.Но у меня музобразования нет, я субъективна.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно узнать, как это возможно сделать? мужу будет 30 лет. Есть даже песня )))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) у меня тоже нет музобразования :-))) спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СБ нажимайте на скачать. Только потом галочку ставьте не на сохранить файл, а открыть в муз.программе. И усе ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я купила купон на скидку на запись песни в профстудии. А вообще можно поискатьв гугле "запись песни " - будет куча предложений. Просто мне обошлось в 400грн, а обычно это стоит дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер! Мне понравилось и песню эту оч. люблюНо если хотите мое мнение, не профессионала, то скажу что у вас как-то все на одном уровне, хотелось бы хоть где-нибудь надрыва, а то у вас монотонно как колыбельная какая-то.Но голос супер, чуть-чуть поработать и будет вообще классно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла на оригиналофф 850 (. Подарок - супер ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо получилось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Я ее так почувствовала - аппатия. Там есть надрыв в 3 куплете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Понравилось, очень чувственное исполнение, молодец:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень понравилось, вы молодчина! :-) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понравилось :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голос хороший критику воспринимаете нормально?не слышно вашего чувства в исполнении.Любая песня "пробирает" тогда, когда вложено чувство.Но это тренируется, этому педагоги по вокалу обучают.А вы- молодец. Для человека без подготовки просто отлично.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

критику принимаю, спасибо! Занималась бы с удовольствием, но считаю, что при наличии 2 детей и возраста по 40 не имею на это права. Делаю преоритет на вкладывание денег в детей. А еще я очень волновалась :-) на записи, как ни странно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голос у Вас хороший, слух есть, еще бы немножко правильно его поставить и будет бомба Ну и конечно нужен свой репертуар! Дерзайте, у Вас может получится :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но это останется моим хобби, причины написала выше :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас