И вообще, мне дико интересно..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вообще, мне дико интересно.. как оно живется там, в Швейцарии?Там и шоколад наверное вкусняшка....моя слабость)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тож привести? вместе с часиками)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не)))) вот просто интересно стало как там? цены и вообще жизнь как протекает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказваю.Моя подруга с пробпемной кожей,склонной к жирности была в восторге.Здесь багатенно кремов для Ж/к,а там просто умывалась из под крана месяца 3,все=кожа супер.Ну и рассказывала,часто звезды на своих классных тачках разъезжали.Вернулась-все раздражало,люди,менталитет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересный подход )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж с какого и сточника в кранах вода??)))) супер...кожа тоже проблемная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при цене на эти "вкусняшки" округляются глаза)) мы прошлой зимой ехали из германии в австрию, зарулили в лихтенштейн погулять и случайно промахнулись поворотом заехали в швейцарию))) остановились на заправке за кофе и шоколадкой - цены - охренеть!!! поехали в австрию обратно, там шара)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подтверждаю: Вода из-под крана - лучше нашей питьевой бутилированной в сто раз по вкусу (да, пила))Волосы после мытья не требуют кондиционераКожа после умывания не требует крема. По теме - живет подруга - скукотищщщща нереальная. Но - кому что))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там, где я была - талая с ледника ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас друг швейцарец, жил тут 3 месяца пока виза не кончилась, уезжать не хотел, хотя некоторые наши реалии его конечно удивляли :))Был в Киеве, Крыму, Керчи. Сказал, что у нас не менее красиво чем у них, но у нас много мусора.Цены на еду в принципе сопоставимы (я ему рассказала про пиццу за 70 евро из одной темы), посмеялся. Мол, кто ищет - тот такую цену и найдет, а Женева и Швейцария - это как Москва и Россия.В восторге от наших детских книг, особенно старых советских. У них этого практически нет.Обувь, одежду тут себе покупал в Интертопе и Метрограде, сказал, цены примерно одинаковые.И это при том, что он учитель мл.классов с з/п 5000 евро. Оренда его квартиры-студио обходилась в 1т. евро (не Женева)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шара - это в Люксембурге:)) туда, наверное, из всех соседей заправляться бензином ездят:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))а у моего брата и его жены наоборот от их воды различные проблемы [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо, хотите им завидовать белой завистью или как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

da! tut shara s benzinom...no tolko s benzinom :(( ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас