И вообще, мне дико интересно..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И вообще, мне дико интересно.. как оно живется там, в Швейцарии?Там и шоколад наверное вкусняшка....моя слабость)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож привести? вместе с часиками)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не)))) вот просто интересно стало как там? цены и вообще жизнь как протекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказваю.Моя подруга с пробпемной кожей,склонной к жирности была в восторге.Здесь багатенно кремов для Ж/к,а там просто умывалась из под крана месяца 3,все=кожа супер.Ну и рассказывала,часто звезды на своих классных тачках разъезжали.Вернулась-все раздражало,люди,менталитет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный подход )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж с какого и сточника в кранах вода??)))) супер...кожа тоже проблемная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при цене на эти "вкусняшки" округляются глаза)) мы прошлой зимой ехали из германии в австрию, зарулили в лихтенштейн погулять и случайно промахнулись поворотом заехали в швейцарию))) остановились на заправке за кофе и шоколадкой - цены - охренеть!!! поехали в австрию обратно, там шара)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю: Вода из-под крана - лучше нашей питьевой бутилированной в сто раз по вкусу (да, пила))Волосы после мытья не требуют кондиционераКожа после умывания не требует крема. По теме - живет подруга - скукотищщщща нереальная. Но - кому что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, где я была - талая с ледника ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас друг швейцарец, жил тут 3 месяца пока виза не кончилась, уезжать не хотел, хотя некоторые наши реалии его конечно удивляли :))Был в Киеве, Крыму, Керчи. Сказал, что у нас не менее красиво чем у них, но у нас много мусора.Цены на еду в принципе сопоставимы (я ему рассказала про пиццу за 70 евро из одной темы), посмеялся. Мол, кто ищет - тот такую цену и найдет, а Женева и Швейцария - это как Москва и Россия.В восторге от наших детских книг, особенно старых советских. У них этого практически нет.Обувь, одежду тут себе покупал в Интертопе и Метрограде, сказал, цены примерно одинаковые.И это при том, что он учитель мл.классов с з/п 5000 евро. Оренда его квартиры-студио обходилась в 1т. евро (не Женева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шара - это в Люксембурге:)) туда, наверное, из всех соседей заправляться бензином ездят:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))а у моего брата и его жены наоборот от их воды различные проблемы [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, хотите им завидовать белой завистью или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da! tut shara s benzinom...no tolko s benzinom :(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах