Помогите вспомнить названия фильма,плиз!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вспомнить название фильма,плиз! Давно смотрела,очень понравился,но не могу вспомнить название.По-всякому задание поисковикам давала и никак... Сюжет о том,как жена покончила жизнь самоубийством и попала в ад,а муж,умер позже- в рай.И он пытается встретиться с ней ...Буду весьма признательна всем,кто вспомнит название!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда приводят мечты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B искала по фильмографии Вильямса, не видела, что віше уже ответили :)[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже он!! Спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я фильм не смотрела,а клип на тему фильма просто меня порвал! несколько дней была впечатлена. http://www.ex.ua/view/9046352?r=1991,23775[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что он (-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильм такой, что там реально 2 часа рёва ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо..... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот фильм не могла лет 10 посмотреть, меня срывало на истерику на первых минутах 20... с годами крепче стала, но все равно рыдаю, прекрасный фильм. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас