помогите советом. любыми идеями. сиделка - за городом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите советом. любыми идеями. сиделка - за городом у моей преподавательницы сложная ситуация:мама 80 лет упала сломала шейку бежра. скорее всего упала из-за микроинсульта, так как за пару дней серьезное ухудшение в части психики.мама живет на даче в дачном поселке Вишенки, одна. забрать ее к себе не могут совсем, есть серьезные обстоятельствамаме нужен присмотр тебе постоянный, так как сейчас лежит+ она забывает что у нее перелом, пытается встать+то что скорее всего это был инсульт.подайте идеи где искать человека который сможет жить с мамой за городом? за жилье и небольшую плату?так как сейчас просто нет идей где же искать такую сиделку:(буду признательна за любые идеи - ситуация критичная, ЮСП маму требует забрать срочно.спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, в Красный Крест обратиться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищите сельских. Местных. Прямо в сельсовет идите и предлагайте. Они подскажут, к кому обратиться и расскажут тем, кому нужна подработка. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно! А еще лучше её соседей поспрашивать, мож кто-то согласится присматривать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там проблема что поселок дачи + коттеджи, и обитатели или дачники и весьма запакованный народ. и соседи особо не помогут в этом плане.а кто-то знает есть ли какие-то дома престарелых там где за нездоровыми людьми присмотр по какой-то бартерной основе (без передачи имущества)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В авизо Мы в свое время искали за жтлье с доплатой получалось раза в три дешевле, чем почасово. Правда это в Киеве было, многим нужно жилье в Киеве, может отсюда и тенденция цен. Тут конечно посложнее..., но попробуйте..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая ищет подобного рода работу она медсестра, живет в Черкассах, ищет работу либо сиделкой, либо няней в Киеве с проживанием, человек очень порядочный и отзывчивый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько мне известно, дома престарелых долько для тех, у кого нет детей, которые могут досмотреть. Это что касается гос. домов престарелых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не киев, в Вишенки:(ей интересно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна сиделка с проживанием в Киеве.Отзовитесь. Дам телефон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите почту, куда сбросить ее контакты или+ пишите свои - я передам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу, прочитаете -маякнике , я сотру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас