помогите советом. любыми идеями. сиделка - за городом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите советом. любыми идеями. сиделка - за городом у моей преподавательницы сложная ситуация:мама 80 лет упала сломала шейку бежра. скорее всего упала из-за микроинсульта, так как за пару дней серьезное ухудшение в части психики.мама живет на даче в дачном поселке Вишенки, одна. забрать ее к себе не могут совсем, есть серьезные обстоятельствамаме нужен присмотр тебе постоянный, так как сейчас лежит+ она забывает что у нее перелом, пытается встать+то что скорее всего это был инсульт.подайте идеи где искать человека который сможет жить с мамой за городом? за жилье и небольшую плату?так как сейчас просто нет идей где же искать такую сиделку:(буду признательна за любые идеи - ситуация критичная, ЮСП маму требует забрать срочно.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в Красный Крест обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите сельских. Местных. Прямо в сельсовет идите и предлагайте. Они подскажут, к кому обратиться и расскажут тем, кому нужна подработка. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! А еще лучше её соседей поспрашивать, мож кто-то согласится присматривать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там проблема что поселок дачи + коттеджи, и обитатели или дачники и весьма запакованный народ. и соседи особо не помогут в этом плане.а кто-то знает есть ли какие-то дома престарелых там где за нездоровыми людьми присмотр по какой-то бартерной основе (без передачи имущества)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В авизо Мы в свое время искали за жтлье с доплатой получалось раза в три дешевле, чем почасово. Правда это в Киеве было, многим нужно жилье в Киеве, может отсюда и тенденция цен. Тут конечно посложнее..., но попробуйте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая ищет подобного рода работу она медсестра, живет в Черкассах, ищет работу либо сиделкой, либо няней в Киеве с проживанием, человек очень порядочный и отзывчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно, дома престарелых долько для тех, у кого нет детей, которые могут досмотреть. Это что касается гос. домов престарелых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не киев, в Вишенки:(ей интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна сиделка с проживанием в Киеве.Отзовитесь. Дам телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите почту, куда сбросить ее контакты или+ пишите свои - я передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу, прочитаете -маякнике , я сотру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах