Кто пользуется услугами курьера. С какой компанией выгодно работать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется услугами курьера. С какой компанией выгодно работать Появилась необходимость доставки товара (мелкого) с помощью курьера ( я частное лицо). Посоветуйте фирмы (курьера), с которыми вам наиболее выгодно было работать. Какие примерно тарифы. Спасибо![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пони экспресс. перешли на них после десятка других компаний - дешевле всего и по результатам нареканий нет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они работают с частными лицами? вот я не очень понимаю их систему, т.е они приезжают ко мне, берут товар и едут к клиенту? и если груз до 1 кг, то это стоит 22 грн 50 коп? (это я тарифы по вашей наводке посмотрела)..или я неправильно поняла?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Send-it, на сайте есть тарифы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даймекс .[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже их услугами пользовалась. Быстро и недорого. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меркурий, не подводил и цена нормальная - 15-20 грн по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про систему в двух словах..я не понимаю..т.е курьер приехал ко мне , забрал товар, доставил и это все за 20 грн???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постекс - все устраивало ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:) я звоню, если до 12, в этот же день приедет курьер, заказываю курьера по такому-то адресу, по приезду выдаю посылочку, он ее оформляет, пакует при мне, дает номер декларации. Я оплачиваю 15-20 грн (или говорю, что оплатить получатель) и диктую адрес. Все. На след.день посылка будет у получателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но эта система, я так понимаю, работает только в случае того, если получатель оплачивает товар заранее на карту вам + а если оплата наличными при встрече, то курьер возвращается ко мне за отдельную плату? как-то так? спасибо))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все верно, если курьер будет возвращаться, то это опять будет +15-20 грн, для Вас еще вариант может быть - Новая почта наложенный платеж, отделений сейчас очень много. Или укрпочта наложенный платеж - на кидстаффе можно купить пакеты - 1 грн и тогда, как правило, пересылка по Киеву обходится 2-3 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после негатива, оставшегося от общения с разными курьерами, пришел к выводу, + что самое оно - личное знакомство. Один знакомый в/пенсионер, второй студент, вот их и эксплуатирую, правда не ежедневно. Выглядит примерно так: звонок, передача пакета или доков с оплатой за работу, ожидание обратного звонка о доставке. И абсолютно никаких опасений по поводу своевременной доставки, в отличие от незнакомцев, представляющих какую-то фирму. Если есть знакомые на роль курьера - самый лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вариант работает, если пакетов 2-3. А если большие объемы, нужна фирма+ мы пользуемся ПостМан. У них очень много курьеров, они сами к нам приезжают, забирают коробки, развозят в указанные сроки. Т.е. можно передать коробку со списком, где часть заказов они отвозят сегодня, часть завтра. Нам удобно, если учесть, что в день по 100 заказов +-[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах