Кто пользуется услугами курьера. С какой компанией выгодно работать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется услугами курьера. С какой компанией выгодно работать Появилась необходимость доставки товара (мелкого) с помощью курьера ( я частное лицо). Посоветуйте фирмы (курьера), с которыми вам наиболее выгодно было работать. Какие примерно тарифы. Спасибо![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пони экспресс. перешли на них после десятка других компаний - дешевле всего и по результатам нареканий нет. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а они работают с частными лицами? вот я не очень понимаю их систему, т.е они приезжают ко мне, берут товар и едут к клиенту? и если груз до 1 кг, то это стоит 22 грн 50 коп? (это я тарифы по вашей наводке посмотрела)..или я неправильно поняла?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Send-it, на сайте есть тарифы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даймекс .[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже их услугами пользовалась. Быстро и недорого. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меркурий, не подводил и цена нормальная - 15-20 грн по Киеву
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажите про систему в двух словах..я не понимаю..т.е курьер приехал ко мне , забрал товар, доставил и это все за 20 грн???[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постекс - все устраивало ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да:) я звоню, если до 12, в этот же день приедет курьер, заказываю курьера по такому-то адресу, по приезду выдаю посылочку, он ее оформляет, пакует при мне, дает номер декларации. Я оплачиваю 15-20 грн (или говорю, что оплатить получатель) и диктую адрес. Все. На след.день посылка будет у получателя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но эта система, я так понимаю, работает только в случае того, если получатель оплачивает товар заранее на карту вам + а если оплата наличными при встрече, то курьер возвращается ко мне за отдельную плату? как-то так? спасибо))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, все верно, если курьер будет возвращаться, то это опять будет +15-20 грн, для Вас еще вариант может быть - Новая почта наложенный платеж, отделений сейчас очень много. Или укрпочта наложенный платеж - на кидстаффе можно купить пакеты - 1 грн и тогда, как правило, пересылка по Киеву обходится 2-3 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я после негатива, оставшегося от общения с разными курьерами, пришел к выводу, + что самое оно - личное знакомство. Один знакомый в/пенсионер, второй студент, вот их и эксплуатирую, правда не ежедневно. Выглядит примерно так: звонок, передача пакета или доков с оплатой за работу, ожидание обратного звонка о доставке. И абсолютно никаких опасений по поводу своевременной доставки, в отличие от незнакомцев, представляющих какую-то фирму. Если есть знакомые на роль курьера - самый лучший вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой вариант работает, если пакетов 2-3. А если большие объемы, нужна фирма+ мы пользуемся ПостМан. У них очень много курьеров, они сами к нам приезжают, забирают коробки, развозят в указанные сроки. Т.е. можно передать коробку со списком, где часть заказов они отвозят сегодня, часть завтра. Нам удобно, если учесть, что в день по 100 заказов +-[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас