У кого-то хоть раз пригодилось потом бесцелевое?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то хоть раз пригодилось потом бесцелевое? Я про навыки какие-то. Вот ходили вы за компанию в кружок химии, а потом случайно вас позвали в фармкомпанию и именно этот навык сыграл решающую роль в вашей зарплате в 3 тыс уе и т д.Вот у меня в жизни нет цели. Ни семейной, ни карьерной.Не помогают ни коучи, ни астрологи.Но тем не менее я не могу спокойно лежать на диване, а все время чем-то занимаюсь, за копанию или захотелось.Все эти навыки не используются потом и быстро забываются. И я кстати даже не знаю восстанавливается ли такое?Языки так точно нет наверное.Вчера встречалась с хорошими друзьями и зацепили эту тему.Так вот многие считают, что надо не смотря ни на что усилием воли выбрать одно направление и 10 лет его совершенствовать как бы нудно не было!Тогда ощутишь дзен и кунг фу в этой отрасли и познаешь истину. И отрасль на самом деле не важна. А так перескакивая потеряешь нить дзена. А другие считают, что имея даже не запомнившийся конкретно массовый опыт ты становишься объективнее и случайным он в принципе быть не может и обязательно выплывет какой-то ниточкой, ну как тот кружок химии.Интересно, всплыло ли у кого чего?%-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну баянищееее раз пиццот обсуждалиили это все ваши темы были? сильно наболевшее, тксказать?))тада ладна... [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы все темы по кругу ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что у меня всплыло: + жизнь у нас одна и проживать ее нужно так, как хочется Вам, старательно избавляясь от установок и стереотипов "надо", "должно быть", "а вот мне сказали"... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из безцелевого....разные знакомства ))))) вот общаешься с человеко просто так.....потому что приятно общаться....а потом БАЦ! и это знакомство оказывается полезным для карьеры....да и для жизни тоже ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю молодость и юность была ходячей впитывающей знания губкой и еще мозг так устроен, что способен самоорганизовыватсья, и хочу я этого или не хочу - он выдает мне безошибочные данные в той отрасли, которой на данный момент грузится информацией. Очень помогает в системном анализе.Напрямую информация может и не всплывать, но обязательно отголоски её есть в искомом результате.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабтесь и будьте собой.Все приложится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька-я люблю тебя,ты классная!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже интересно. Подпишусь, почитаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью разделяю с Вами восторги))) () [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) впрочем - подпишусь, +1! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня в голове куча мусора, помогает в основном в понтах в компании мало/узко-образованных людей ))) Всплывает с реальной пользой редко. Но общеоблагораживающий эффект для личности имеет место быть )))Долбить в одну отрасль мне тоскливо. Хотя вот думаю над фундаментальным подходом к истории искусств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах