У кого-то хоть раз пригодилось потом бесцелевое?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то хоть раз пригодилось потом бесцелевое? Я про навыки какие-то. Вот ходили вы за компанию в кружок химии, а потом случайно вас позвали в фармкомпанию и именно этот навык сыграл решающую роль в вашей зарплате в 3 тыс уе и т д.Вот у меня в жизни нет цели. Ни семейной, ни карьерной.Не помогают ни коучи, ни астрологи.Но тем не менее я не могу спокойно лежать на диване, а все время чем-то занимаюсь, за копанию или захотелось.Все эти навыки не используются потом и быстро забываются. И я кстати даже не знаю восстанавливается ли такое?Языки так точно нет наверное.Вчера встречалась с хорошими друзьями и зацепили эту тему.Так вот многие считают, что надо не смотря ни на что усилием воли выбрать одно направление и 10 лет его совершенствовать как бы нудно не было!Тогда ощутишь дзен и кунг фу в этой отрасли и познаешь истину. И отрасль на самом деле не важна. А так перескакивая потеряешь нить дзена. А другие считают, что имея даже не запомнившийся конкретно массовый опыт ты становишься объективнее и случайным он в принципе быть не может и обязательно выплывет какой-то ниточкой, ну как тот кружок химии.Интересно, всплыло ли у кого чего?%-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну баянищееее раз пиццот обсуждалиили это все ваши темы были? сильно наболевшее, тксказать?))тада ладна... [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы все темы по кругу ходят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что у меня всплыло: + жизнь у нас одна и проживать ее нужно так, как хочется Вам, старательно избавляясь от установок и стереотипов "надо", "должно быть", "а вот мне сказали"... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из безцелевого....разные знакомства ))))) вот общаешься с человеко просто так.....потому что приятно общаться....а потом БАЦ! и это знакомство оказывается полезным для карьеры....да и для жизни тоже ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всю молодость и юность была ходячей впитывающей знания губкой и еще мозг так устроен, что способен самоорганизовыватсья, и хочу я этого или не хочу - он выдает мне безошибочные данные в той отрасли, которой на данный момент грузится информацией. Очень помогает в системном анализе.Напрямую информация может и не всплывать, но обязательно отголоски её есть в искомом результате.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расслабтесь и будьте собой.Все приложится)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Канапелька-я люблю тебя,ты классная!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже интересно. Подпишусь, почитаю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полностью разделяю с Вами восторги))) () [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) впрочем - подпишусь, +1! ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у меня в голове куча мусора, помогает в основном в понтах в компании мало/узко-образованных людей ))) Всплывает с реальной пользой редко. Но общеоблагораживающий эффект для личности имеет место быть )))Долбить в одну отрасль мне тоскливо. Хотя вот думаю над фундаментальным подходом к истории искусств.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас