За 3 дня одна осушила бутылку Мартини. Это совсем капец?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За 3 дня одна осушила бутылку Мартини. Это совсем капец? Капец.... Прозрела просто. Купила бутылку Мартини, литровую, и за 3 дня ее выпила. По вечерам перед компом расслаблялась. Одна. (муж алкоголь оооочень редко употребляет). Это тревожный знак?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если для вас подобные возлияния не норма - то можно не беспокоиться я литр мартини сама за два дня могу приговоритьбутылку амарулы 0,75 - с мужем за 3 дня выпили :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, пиво могу себе купить раз в неделю-две. Мартини и того реже. Больше сама не пью, все только если корпоратив или ДР какой :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я тоже сама не пью, разве что муж куда-нить свалит - в автосервис или командировку или раз в тыщу лет с друзьями на пиво - так я из чувства протеста могу накатить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стесняясь сообщаю, за 3 фильма-бутылка вина (за сегодняшний вечер)))) ашипки эсть?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канешна тревожный! сколько людей хотели бы с Вами разделить эту бутылку, а Вы - одна!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф: шо за фильмы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цю..... я тож так могу. мартини- вкусняшечка))) и сама тоже могу - муж мартини не лю. я вас прекрасно понимаю. и пива могу под фильм выпить литруху, и ничё.иногда можно и расслабиться, вы ж не каждый день "закладываете".[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как эту гадость можно вообще пить?:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"2 дня", детям до 16" ну и чейто на "Фриду" потянуло..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну вас.....))) пошла делать коктейль..)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я после таких тем ну и еще пятничных типа:"а я нажарила картошки с грибами и водку разлила по рюмкам""а я разложила разные сыры и открыла грузинское""а я открыла Эрдингер и фисташки""А я сижу с бокалом белого и фильмом"начинаю все больше осознавать, что не умею отдыхать ваще. Это не значит, что я все время работаю, я просто не отдыхаю, как люди:)вот где тревожный знак:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осушить - это когда в один присест:) А это так, по чуть-чуть:) Правда, мартини в разной фасовке буывает. У вас какая была?:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ерунда! баловство одно. вот за 1 вечер 3 бутылки вдовы клико на 2 лица - во где подвиги! расслабьтесь! алкоголизмом даже не пахнет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо там пить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю, вы тему завели, чтоб услышать другие отзывы, но... как по мне... то тревожный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю... для меня литровая мартини - это на вечер. Правда, давно не позволяла себе такого - калорий много:) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, три бутылки на вечер это повод задуматься.. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

целых ТРИ дня радуйтесь:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас