За 3 дня одна осушила бутылку Мартини. Это совсем капец?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За 3 дня одна осушила бутылку Мартини. Это совсем капец? Капец.... Прозрела просто. Купила бутылку Мартини, литровую, и за 3 дня ее выпила. По вечерам перед компом расслаблялась. Одна. (муж алкоголь оооочень редко употребляет). Это тревожный знак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если для вас подобные возлияния не норма - то можно не беспокоиться я литр мартини сама за два дня могу приговоритьбутылку амарулы 0,75 - с мужем за 3 дня выпили :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пиво могу себе купить раз в неделю-две. Мартини и того реже. Больше сама не пью, все только если корпоратив или ДР какой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже сама не пью, разве что муж куда-нить свалит - в автосервис или командировку или раз в тыщу лет с друзьями на пиво - так я из чувства протеста могу накатить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стесняясь сообщаю, за 3 фильма-бутылка вина (за сегодняшний вечер)))) ашипки эсть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна тревожный! сколько людей хотели бы с Вами разделить эту бутылку, а Вы - одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: шо за фильмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю..... я тож так могу. мартини- вкусняшечка))) и сама тоже могу - муж мартини не лю. я вас прекрасно понимаю. и пива могу под фильм выпить литруху, и ничё.иногда можно и расслабиться, вы ж не каждый день "закладываете".[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эту гадость можно вообще пить?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"2 дня", детям до 16" ну и чейто на "Фриду" потянуло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вас.....))) пошла делать коктейль..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после таких тем ну и еще пятничных типа:"а я нажарила картошки с грибами и водку разлила по рюмкам""а я разложила разные сыры и открыла грузинское""а я открыла Эрдингер и фисташки""А я сижу с бокалом белого и фильмом"начинаю все больше осознавать, что не умею отдыхать ваще. Это не значит, что я все время работаю, я просто не отдыхаю, как люди:)вот где тревожный знак:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осушить - это когда в один присест:) А это так, по чуть-чуть:) Правда, мартини в разной фасовке буывает. У вас какая была?:)))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ерунда! баловство одно. вот за 1 вечер 3 бутылки вдовы клико на 2 лица - во где подвиги! расслабьтесь! алкоголизмом даже не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо там пить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, вы тему завели, чтоб услышать другие отзывы, но... как по мне... то тревожный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... для меня литровая мартини - это на вечер. Правда, давно не позволяла себе такого - калорий много:) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, три бутылки на вечер это повод задуматься.. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

целых ТРИ дня радуйтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах