Серна очень просит помощи! Умоляет! :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серна очень просит помощи! Умоляет! :) Девочки, милые, мне очень нужно раздобыть чистую открытку "С Днем Рождения" или нейтральную "Поздравляю" времен СССР, идеально, если 1982 года. Может у кого-нибудь есть в сундучке? За 82-й вообще продам Родину! )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут гляньте или спросите там же на форуме+ http://www.filokartist.net/shop/[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Аукро можно купить на Аукро можно купить, вот для примера нашла:http://aukro.ua/otkrytka-pozdravlyayu-1982-i1919735134.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, кстати, вы правы... Я забыла об Аукро. Там их очень много. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как срочно надо? У меня коллекция имеется, но сегодня я до нее не доберусь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть еще пара-трайка дней, максимум неделя. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Слава советским воинам" не подойдет? ;)) 82-го года, с изображением ордена "За службу Родине в ВС СССР"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ничего не найду, то подойдет, спасибо ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, я пока ее отложу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна подздравительная 1984, две 1986 для ДН.+ Та, что 84 г. уголки немного подмялить и какие-то точечки появились, но унутрях девственна) Открытка двойная, с лугом цвэтущим.Те. ч то 86 сохранились лучше, можно сказать - идеально) Одна с олененком и бабочкой, вторая - букет ромашек.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может хэнд-мэйд?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже, здорово, спасибо, буду иметь ввиду )) + Мне кажется, что помятости и потертости в данном случае - это особый шик, такая себе патина! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что нет, то нет, нужен ориджинал )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть! поздравляю.изд- правда москва 1982 год подходит? пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала. Я просто обожаю наш форум! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: Бесподобная подпись! [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо )) В ней истинная правда )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Регилась минут 30, не получается ((( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам срочно? у меня есть дома ссср открытки, но я в отпуске, приеду только в субботу след .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, постараюсь завтра до конца дня проверить.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээх, если бы я тогда знала, то обязательно бы помогла продать Ваш цемент )) + но тогда "я был крайне мал, я был дитя"[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас