Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка. Жених из Египта, очень страшно? Познакомилась в инете, в декабре прилетает специально ко мне, сегодня спросил:" А если мы понравимся друг другу, полетишь ко мне в гости, на отдых?". Разведен, двое детей, неплохо обеспечен. Очень вежливый, ничего плохого сказать не могу, немного говорит на русском. Меня шугают, что в гарем какой-нибудь сдаст или вообще продаст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна знакомая пошла на такую авантюру - долго "отмывалась", т.к. развод получить было очень сложно + законы у них там с приколом, много потерять можно, если вдруг что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно боитесь. недавно двух девчушек из египетксого борделя вытащили. местные кавалеры повезли их на прогулку и заодно продали в рабство.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень. Египет - страна мужчин...лучше сразу все отмените и забудьте. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы их вообще вблизи видели? это ж дикари
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не соглашайтесь лететь к нему и посмОтрите, что он скажет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я читала жж девушки, которая замужем за египтянином, и вполне счастлива. трое деток у них.Если вы готовы принимать "правила игры", все может быть очень неплохо...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"очень неплохо" как-то не вдохновляет :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как в старом анеке - не путайте туризм с эмиграцией)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня - да, это страшно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ехать к нему может оказаться Вашей роковой ошибкой( ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из пирамиды? да - страшно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая привезла из Египта, очень симпатичный, моложе нее, работает массажистом. Живут здесь. Она счастлива. Правда не знаю - официально женаты или нет, детей нет. У подруги муж был араб. Уехала туда, жила там как в тюрьме, через 10 лет развод, ребенка отобрал, ее выгнал с голой попой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречала 2 типа египтян. 1. С пальмы. Грубые дикие, неприятные, лживые, отношение к женщинам - лучше сразу утопиться. Чаще черные. В Египте.2. Образованные, интеллигентные, интересне собеседники, вежливые, как-то по европейски воспитанне, часто очень красивые. Чаще светлокожие. Как отдельная каста. Тут в Канаде и в Европе. В Египте тоже разок видела. В отеле к-то начальник. Как он строил персонал! (Как раз из первой категории). Как хозяин с рабами себя вел. Только кнута не доставало, чтобы образ завершить. С гостями общался вежливо, с достоинством, но как с клиентом, предупредительно, без подобострастия.Но и с человеком из второй категории я бы жила только в Европе или Америке. В Египет - ни за что. Ни ногой. Максимум - на отдхых.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сестра кума замужем за египтянином - ничего хорошего. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не делайте глупостей Египет- нищая страна, культура- ничего общего с нашей. Если так хочется любви, то пусть жених едет жить сюда. И желательно не оформлять брак официально. Правда, не исключено, что ему нужен просто роман.В гости, на отдых? ну, если только он оплатит вам отель.Будьте осторожны.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, у нихоошее отношение к женщинам из их круга , а к нашим, с имиджем нашей страны как страны секс -туризма - такое же и отношение. Я бы не соглашалась. Языка арабского не знаете, одной к нему ехать типа отдохнуть - не. Мы семьей уже раз пять или шесть были вЕгипте - да, море - солнце, все дела. Но на женщин белокожих блондинок они смотрят пожирающим взглядом, я одна по улицам та не хожу. Идешь - все машины тебе сигналят. Поехала на екскурсию - так я боялась, что меня обратно не вернут, мальчик гид мне с первой минуты выложиил, что хотел бы жену себе как я - белая кожа, светлые волосы, голубые глаза. За руку меня держит, в глаза томным взглядом смотрит, капеец как я передрейфила.К вам пусть приедет, а сами к нему не едьте. Чужая страна, не знаете ни языка, ни их законов. Ну его.Я как-то в отеле разговорилась с одной египтянкой - наши дети сдружились и вместе плавали в бассейне. Так онаирассказывала, что у них много девушек сейчас хотят получить образование и работать, а не сидеть дома. Но все равно на момент свадьбы девушка должна быть девственницей, тк позор ее семье. А в селах могут девушке и голову отрезать, если на первую брачную ночь она не девственница. Короче, я сделала выводы, что мы не для них, они не для нас.И еще одно мое наблюдение. Мы ходили по многим магазинам - одежда, подарки, сувениры. И в 95% магазинов я видела одну и ту же картину - ноутбук, моб интернет Водафон - и парень на фейсбуке. Думаю, у них там набор таких девушек.И по Корану он с немусульманкой может спать сколько угодно, а если переспал с мусульманкой - обязан жениться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это очень опасно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы сначала убедились, что он разведен там жениться тяжело, а развестись - в разы труднее.кроме того, страна управляется шариатом, а это означает, что 4 жены - вполне себе можно иметь.и еще удостовертесь, что он именно к вам прилетает:) а то может, он по списку здесь встречаться будет:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из чего видели?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди,рискуйте,чтобы не жалеть об утраченых возможностях. У вас есть знакомые в МВД-заведите,пусть будут,пусть ждут,а вы пробуйте-выигрывайте!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, и чем ей помогут только что заыеденные знакомые в МВД, если она вдруг будет сидеть безвылазно в каком-нибудь гареме в пустыне? Ну, я образно выразилась, но все же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет года! )) Дефки, рискуйте, авось пронесет! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, ладно б еще гражданин Швейцарии, а то египтянин. Вон, у наших соотечественниц которые жены и французов, и немцев - и то куча проблем при разводах, детей делят. А то арабская страна. Не дай Бог чего - ни наша страна не защитит, и в ихней закон не на вашей стороне.Я в феврале была в Германии, так там неделю показывали сюжет по всем новостям - гражданка Германии вышла замуж за гражданина Ливии. Родился ребенок. Теперь хотела развестись и уехать, муж не пускал, взаперти держал. Вмешивались немецкие министры. Коче, тот момент, как она вернулась и ступила на немецкую землю с ребенком и транслировали новости. Типа, победа закона и дипломатии. Ребенку лет 10.На нашу страну в таких вопросах надежды мало.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас