а кто на "Медвине" сегодня был? Нам понравилось)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто на "Медвине" сегодня был? Нам понравилось) Книжек то столько хороших!!! ) Людей сколько приятных!!!) Для деток программу отличную организовали (наши и плясали на "Детской дискотеке", и с открытым ртом кукольный театр смотрели и в мастер-классах разных участвовали) А еще я запросто болтала с Люко Дашвар , и она очень трогательно подписала новогодние открытки для моих родных )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большо зо отклик! Я на мамском тему завела, но еще никто не отозвался. Завтра едем туда с детьми, - вы меня очень обрадовали![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, берите больше денег) там столько книг клевых! К детским вообще боялась подойти - такое все красочное, яркое, увлекательное !!!!! И как мне показалось, дешевле, чем в книжных магазинах + завтра наверное, в последний день, будут продавать по распродажным ценам) И деток берите - завтра вроде тоже по программе спектакль для них будет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как я Вам завидую)) мы так долго собирались - воистину - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... вся суббота насмарку((((мож завтра соберусь с силами или маму попрошу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а где эта выставка? Как туда доехать? Хочу завтра с ребёнком поехать. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я б не против, если завтра уложимся по времени, может сходим. В инете вот что нашла: http://www.medvin.kiev.ua/index.php/exhibitions/exebitions2011/93-14-14-ая КИЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКАМЭДВИН: Книжный мир - 2011Киев, ул. Физкультуры, 1, Экспоцентр "Спортивный", м. Олимпийская (старое название - Республиканский стадион)10 - 13 ноября Автор, это ОНО?...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не автор, но это ОНО )) тоже завтра сходим)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ОНО САМОЕ:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и славно :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас