а кто на "Медвине" сегодня был? Нам понравилось)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто на "Медвине" сегодня был? Нам понравилось) Книжек то столько хороших!!! ) Людей сколько приятных!!!) Для деток программу отличную организовали (наши и плясали на "Детской дискотеке", и с открытым ртом кукольный театр смотрели и в мастер-классах разных участвовали) А еще я запросто болтала с Люко Дашвар , и она очень трогательно подписала новогодние открытки для моих родных )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большо зо отклик! Я на мамском тему завела, но еще никто не отозвался. Завтра едем туда с детьми, - вы меня очень обрадовали![+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, берите больше денег) там столько книг клевых! К детским вообще боялась подойти - такое все красочное, яркое, увлекательное !!!!! И как мне показалось, дешевле, чем в книжных магазинах + завтра наверное, в последний день, будут продавать по распродажным ценам) И деток берите - завтра вроде тоже по программе спектакль для них будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я Вам завидую)) мы так долго собирались - воистину - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах... вся суббота насмарку((((мож завтра соберусь с силами или маму попрошу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а где эта выставка? Как туда доехать? Хочу завтра с ребёнком поехать. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б не против, если завтра уложимся по времени, может сходим. В инете вот что нашла: http://www.medvin.kiev.ua/index.php/exhibitions/exebitions2011/93-14-14-ая КИЕВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КНИЖНАЯ ЯРМАРКАМЭДВИН: Книжный мир - 2011Киев, ул. Физкультуры, 1, Экспоцентр "Спортивный", м. Олимпийская (старое название - Республиканский стадион)10 - 13 ноября Автор, это ОНО?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но это ОНО )) тоже завтра сходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ОНО САМОЕ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и славно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах