А кто сегодня смотрел "Орел или решко"? Потрындеть.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто сегодня смотрел "Орел или решко"? Потрындеть. Хожу под впечатлением целый день!Такое отвращение вызвал у меня Непал - капец...[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти конец) согласна...ощущение двоякое... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой жах(( у меня не то, чтобы двоякое, у меня чувство такой брезгливости!+ Эти крематории под открытым небом, шум, гам, грязь... Редко попадаю на эту передачу, но обычно это для меня своего рода реклама какой-то страны. А тут - мегаАНТИреклама(( Такое ощущение, что хочется пойти помыться после просмотра([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они немного крен сделали, имхо, про духовность...но, соглашусь, это для любителей экстрима...зато ненакладно, относительно() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мне - единственный плюс... ненакладность)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне наоборот таааак туда захотелось опять)) жду пока мелкий хоть на 2-3 года подрастёт и точно махнём в Непал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О-О... Я на поездке в Непал сэкономлю)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас