Разминка для ума

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разминка для ума Не знаю, может и боян, но мне было интересно решать эту задачу.Сам не решил, расказали решение.Итак:Ребенку подруги, перед поступлением в детский сад, дали задачку. Ребенок решил без проблем. Подруга тоже сумела решить.Эта задачка "настроена" на детскую модель восприятия мира. Хотите проверить стереотипность Вашего восприятия? Вот сама задачка.Есть ряды чисел и ответ:8809 = 67111 = 02172 = 06666 = 41111 = 03213 = 07662 = 29312 = 10000 = 42222 = 03333 = 05555 = 08193 = 38096 = 57777 = 09999 = 47756 = 16855 = 39881 = 55531 = 02581 = ?[+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед поступлением в детский сад, это в 2-3 года что ли? Может пере поступлением в школу?Впрочем я все равно не увидела решения[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 таки было уже...правда давно )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед ДС? )))))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) давно это было давнооооооо... Это логика, мать )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо у меня ее нет, напрочь:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед школой ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда я в школу тоже не имела бы шансов поступить:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла...что это задача для тех детей...кто идет в классы с упором на логику..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит я дите которое без упора на логику:))) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 если считать кружочки в цифре то все получается 1- 0 ;2-0; 3,4,5-тоже нет, а у 0, 6 и 9 по одному, у 8 -2 . Ну, как то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть...а я тут сижу умножаю-вычитаю-делю... [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что ж вы так быстро интригу раскрыли.....надо было еще дать народу помучиться )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...сори
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляйте быстрее ))) я Стерва! Все слышали? ))))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю стерв ))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше заинтересовало, что за детский сад такой) совсем без башни)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще одна задачка Воры решили проникнуть через пост, где пропуском является ответ на пароль, пароль и ответ каждый раз меняются. Для начала решили подслушать правильные ответы ознакомленных с ключом сотрудников.Охранник: 28Сотрудник1: 14Охранник: проходитеОхранник: 26Сотрудник2: 13Охранник: проходитеВоры решили, что они уже готовы дать правильный отзыв.Охранник: 100Воры:50Охранник: вы арестованыКакой должен был быть правильный отзыв?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, деление на 2 ключом не является задачка для начальной школы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они слышат ответ предыдущего? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не слышат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас