Спокойной ночи,девочки!!! :))

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спокойной ночи,девочки!!! :)) Мне плиз, номер 92 по понедельникам и пятницам, 65 по вторникам и четвергам, 25,24,17 - в остальные дни недели...:))))http://www.dwijok.ru/prikolis/top_100_krasivih_muzcin_mira.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда уж не-спокойной ночи :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх,где мои 16-ть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ээээ Вы уверены? или Вы неправильно дали ссылочку, или мне за Вас страшно. №17 http://newwoman.ru/misc_males17.html[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) От же ж вы дотошная!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Да!!Таки ошибочка вышла.За №17 мне и стало и вправду не по себе...Ван момент..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.dwijok.ru/prikolis/top_100_krasivih_muzcin_mira.htm Наслаждайтесь!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ж сколько же мне было лет, когда такие типажи нравились? лет 17, наверное ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне 37 сейчас и ничего... :) А вам какие теперь по вкусу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну уж не явно не этот слащаво-стандартный набор из длинных ресничек, пухлых губок и выразительно демонстрируемых мышц )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вкус и цвет,как говорят..;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох... 53 ,14 ,12 ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы с номером 53 не ошиблись? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неееее, я его просто первого открыла )))))))))))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, прасцице за дотошность, с трусами (или с их содержимым) у намбера 11? О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-а...вообще афроамериканцев мало в этой сотне, а есть такие красавчики) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вроде как все в норме... Вас что-то настораживает?:))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это полный капец )))) решила посмотреть, что же именно меня там смутило. Ну вот что-то смущает, но не могу понять что именно- странный какой-то. Еще и трусы грязные, думаю, в пятнах каких-то непонятных. Потерла пальчиком монитор, вытерла мальчику труселя. Завтра мелкому пистон выдам за грязный монитор )))) Отвлекает маму, блин[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, где Джуд Лоу? Считаю результаты сфабрикованы))) http://plitkar.com.ua/files/2010/01/28812198.jpgэх..)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне он больше всего нра в "Потрошителях"+ он там коллектора играет))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. родная душа вы моя!) Да!+ Я от Шерлока в восторге еще)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))), ну в Шерлоке его Дауни заслонил сильно(... еще хорош, но специфиццки в трогательном фильме + "Искусственный интеллект"[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут, ІМХО, проблема вибору :)))+ між просто "красень" і "я б з ним"..... Останніх - раз-два :)))Причому, улюблений Бред Пітт - ну, м......ля, на фото - страшне, сумне і політичне. Хоча, ((, нажаль, Джолі з нього, схоже, і в реалі таке зробила... а може - час нікого не робіть кращим... :((.Пи.Си. Особисто мене "порвав" 91. Хоча... я люблю блондинів :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утро доброе )))) некоторые ниче так...под кофе ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у 57-го глаза красивые )) ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас