А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие? Можно анонимно. Просто интересно. Потому что я домохозяйка и мне жутко комфортно. Есть еще такие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в каком смысле - гордится? Ну, доволен-недоволен, например, - понятно, а про гордится - не понятно.Домохозяйка, есичё)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Домохозяйки разные бывают. Бывают красивые, веселые, с нянями, домработницами и поездками на курорт, а бывают замученные, с грязными волосами, считающими копейки. Вы какая из них?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не смогла долго) из декрета выбежала, когда киндеру было 1,5 года) потом вроде бы и хотела посидеть дома...но разве что опять в декрет сходить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже комфортно, только чем гордиться? просто повезло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!Блин,забебали ужО))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скопируй свой ответ из прошлой темы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еще и в подпись несколько строк влазит (задумчиво) ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну зачем так болезенно реагировать) приходят новые собеседники и темы повторяются. что тут такого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я,я,я! хотя 2 года назад была высокооплаченый юрист, а сейчас дома с детями так классно, иногда конечно накрывает, но проходит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там смайлы вапсчета) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем гордиться-не гордиться ? Я сижу дома просто потому что на данный момент мне так хочется , мне хорошо и удобно . А гордиться-то чем нужно ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что мужем. Не всем так везет ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комфортно и гордиться - это разные вещи ващета)) Гордиться можно, если Вы такая домохозяйка, как Бри из "Отчаянных домохозяек":))) А так обычно скорее мужем надо гордиться, если он предоставил такую возможность, что не пришлось выбегать на работу в пару месяцев ребенкиных:)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз нет. разбавлю я этот палисадник ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только сегодня чуть не поссорились с мужем на эту тему несмотря на имеющуюся возможность сидеть дома и получаемое от этого удовольствие, он хочет чтоб я шла на работу зарабатывать пенсию (!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сиськами! ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно он говорит. жизнь штука такая...вряд ли Вам хочется на старости лет сидеть с протянутой рукой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждому свое))) Не провоцируйте публику, право слово))) И еще - хорошо там, где нас нет))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чаще, чем тема про домохозяйство, поднимается только тема про пенсию.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас