А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто тут домохозяйка и гордится этим? Есть такие? Можно анонимно. Просто интересно. Потому что я домохозяйка и мне жутко комфортно. Есть еще такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком смысле - гордится? Ну, доволен-недоволен, например, - понятно, а про гордится - не понятно.Домохозяйка, есичё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домохозяйки разные бывают. Бывают красивые, веселые, с нянями, домработницами и поездками на курорт, а бывают замученные, с грязными волосами, считающими копейки. Вы какая из них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла долго) из декрета выбежала, когда киндеру было 1,5 года) потом вроде бы и хотела посидеть дома...но разве что опять в декрет сходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже комфортно, только чем гордиться? просто повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!Блин,забебали ужО))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопируй свой ответ из прошлой темы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще и в подпись несколько строк влазит (задумчиво) ))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так болезенно реагировать) приходят новые собеседники и темы повторяются. что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,я,я! хотя 2 года назад была высокооплаченый юрист, а сейчас дома с детями так классно, иногда конечно накрывает, но проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там смайлы вапсчета) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем гордиться-не гордиться ? Я сижу дома просто потому что на данный момент мне так хочется , мне хорошо и удобно . А гордиться-то чем нужно ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что мужем. Не всем так везет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфортно и гордиться - это разные вещи ващета)) Гордиться можно, если Вы такая домохозяйка, как Бри из "Отчаянных домохозяек":))) А так обычно скорее мужем надо гордиться, если он предоставил такую возможность, что не пришлось выбегать на работу в пару месяцев ребенкиных:)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз нет. разбавлю я этот палисадник ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня чуть не поссорились с мужем на эту тему несмотря на имеющуюся возможность сидеть дома и получаемое от этого удовольствие, он хочет чтоб я шла на работу зарабатывать пенсию (!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиськами! ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно он говорит. жизнь штука такая...вряд ли Вам хочется на старости лет сидеть с протянутой рукой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому свое))) Не провоцируйте публику, право слово))) И еще - хорошо там, где нас нет))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще, чем тема про домохозяйство, поднимается только тема про пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах