Как проходят кастинки в реалити-шоу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как проходят кастинги в реалити-шоу? Отправила заявку на кастинг, мне позвонили, по телефону ответила на вопросы, сказали, что если психологи одобрят мою кандидатуру, мне позвонят. Когда- сказали, неизвестно, никаких сроков. И контактов своих не оставляют, теперь только ждать. Сколько можно ждать и когда уже можно перестать ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо берут сначала знакомых, потом знакомых знакомых А потом уже всех остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала, что есть сайт какой-то..массовка юэй что ли..там регистрируешься и потом приглашают. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже зарегистрировалась, мне даже позвонили, я даже анкету заполнила, теперь не знаю, ждать мне дальше или не ждать я не в массовку зарегистрировалась, а в участников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене нет знакомых знакомых, можно уже не ждать, не позвонят? а я несколько часов сегодня по телефону им про себя сегодня рассказывала, все наизнанку вывернула и выложила, зря, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы замуж в телевизоре собираетесь или уже существующим мужем меняться? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ждите, они могут позвонить через месяц или не позвонить вообще. Я три тура кастинга прошла, сняли даже черновую версию и пропали на 2 мес. Позвонили на днях, говорят, мы о Вас помним, перезвоним позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно... этого я и боялась. Они даже что-то снять могут, а потом кинуть? Такого я не ожидала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существующим:) хотите с вами обменяемся?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы просто расслабьтесь и живите своей жизнью :-) получится - отлично, не получится - не ваше, значит...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется забить, а то я уже нафантазировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах