сдайте контакты бабки иначе пока все в нашей семье не переломали конечности

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сдайте контакты бабки пока все в нашей семье не переломали конечности Творится что то ужасноеСначала начались проблемы у отца с ногой. Ударился об угол стула, была большая рана которая покрылась корочкой. После того как помазал какой то мазью корочка отпала и мы увидели рану глубиной в 1 см. Положили папу в больницу ...оказалось что уже пошло воспаление кости....после 3-х антибиотиков все начало заживать...в больнице провел 1,5 месяца. Пока лежал он в больнице...мама к нему бегала....и стала замечать что и у нее начала побаливать нога...и буквально в течении 2 недель ей стало невозможно ходить...постоянная боль. Папа в одной больнице....я маму в другую на обследование. И у мамы оказывается забитый сосуд нижней конечности....все очень плохо ...нога холодная...пульс ниже колена не прощупывается....врачи сказали либо замена сосуда ...либо ампутация ноги...при чем полностью (будем менять сосуд....пока лежит в больнице). И вот в тот период когда оба моих родителя лежат в больницах и я разрываюсь между ними мой ребенок ударяет палец на руке в итоге трещина и 3 недели гипса....проносили правда 2 нед...сняли ....через 2 дня ребенок бежит на физ-ре(на улице) и попадает ногой в ямку присыпанную листями....итог - растяжение.И сегодня с утра я ....спускаюсь быстро по ступенькам и практически на ровном месте падаю....итог - разбитая коленка...счесала до мяса....вывихнула руку (при падении рука ушла как то в сторону).Так не бывает....это что то ненормально....поэтому прошу координаты проверенного человека.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что невроз+ автор, все описанное вами- обычные бытовые травмы. просто внимание ваше сейчас заостренно именно на этом. знаете, как обязательно порезанным пальцем за что-то цепляешь. лечитесь и не болейте :)а пойдете к бабкам- так они вам понарасскажут, еще долго будете "порчи" и "сглазы" "снимать". лучше эти средства на оздоровление близких пустить[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте обратится к Елене Алексеевне Стеценко ) удачи
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас