сдайте контакты бабки иначе пока все в нашей семье не переломали конечности

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сдайте контакты бабки пока все в нашей семье не переломали конечности Творится что то ужасноеСначала начались проблемы у отца с ногой. Ударился об угол стула, была большая рана которая покрылась корочкой. После того как помазал какой то мазью корочка отпала и мы увидели рану глубиной в 1 см. Положили папу в больницу ...оказалось что уже пошло воспаление кости....после 3-х антибиотиков все начало заживать...в больнице провел 1,5 месяца. Пока лежал он в больнице...мама к нему бегала....и стала замечать что и у нее начала побаливать нога...и буквально в течении 2 недель ей стало невозможно ходить...постоянная боль. Папа в одной больнице....я маму в другую на обследование. И у мамы оказывается забитый сосуд нижней конечности....все очень плохо ...нога холодная...пульс ниже колена не прощупывается....врачи сказали либо замена сосуда ...либо ампутация ноги...при чем полностью (будем менять сосуд....пока лежит в больнице). И вот в тот период когда оба моих родителя лежат в больницах и я разрываюсь между ними мой ребенок ударяет палец на руке в итоге трещина и 3 недели гипса....проносили правда 2 нед...сняли ....через 2 дня ребенок бежит на физ-ре(на улице) и попадает ногой в ямку присыпанную листями....итог - растяжение.И сегодня с утра я ....спускаюсь быстро по ступенькам и практически на ровном месте падаю....итог - разбитая коленка...счесала до мяса....вывихнула руку (при падении рука ушла как то в сторону).Так не бывает....это что то ненормально....поэтому прошу координаты проверенного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что невроз+ автор, все описанное вами- обычные бытовые травмы. просто внимание ваше сейчас заостренно именно на этом. знаете, как обязательно порезанным пальцем за что-то цепляешь. лечитесь и не болейте :)а пойдете к бабкам- так они вам понарасскажут, еще долго будете "порчи" и "сглазы" "снимать". лучше эти средства на оздоровление близких пустить[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте обратится к Елене Алексеевне Стеценко ) удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах