А у вас пятница 11.11.11 как проходит? Что веселого произошло?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас пятница 11.11.11 как проходит? Что веселого произошло? Начну с себя. История №1.Вот умеет моя девочка смс маме на работу писать во время пар! В 11 утра получаю: «Мама, у меня, наверное, болит (смайлик сердца пронзенного стрелой) и я порвала джинсы! (плачущий смайлик) Вот такой неудачный день 11.11.11! (грустный смайлик) Не забудь через 11 минут загадать желание! (веселый смайлик)»Мне вот после этого надо: Ехать с мигалкой спасать ребенка? Спокойно записаться к кардиологу? Ехать домой и везти ей новые джинсы? Загадывать желание?Дождавшись перемены звоню ей и, поскольку хорошо знаю своего ребенка, просто спрашиваю: «Как дела?». Дочка: «Все супер! Работу сдала, после пар иду в кино! А ты чего звонишь-то?». :-)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На футбол сегодня иду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я болею .......домааа........ [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я все пропустила [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.... нет сил уже болеть 3-й раз уже... в пару дней с перерывом... ну его...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще пару часов на работке посижу и с девами гульбанить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День как день, ничо особенного, разве что...)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История 2 и 3 История №2.«Классика жанра». Утро 11.11.11, стоим на светофоре. Удар, громкий «бам», легкий толчок, что-то посыпалось. Муж: «По-моему у нас больше нет багажника». Выходим. Сзади именно маленькая зелененькая машинка (дэо-матис) с мишками и зайками за стеклом. Выходит милая белокурая (да!) девушка: «Ой, мамочки! А как это.… А оно.… А я…». Пару водителей, проезжавших мимо, останавливались и ругались, что она их подрезала до этого. Запинали вобщем. Ситуация анекдотичная. У девочки повело крышку капота, треснула и посыпалась решетка, валяются, как от битой елочной игрушки какие-то мелкие зеленые пластиковые клочки. Долго мы искали у себя хоть царапину на бампере…. У нас вроде самый обычный седан, но…. Видимо она как-то под наш бампер заехала – слава яйцам – ни царапины! В общем, отпустили мы ее без ГАИ…. Я вот думаю: а может, надо было в воспитательных целях вызвать? А еще подумала, что опасно все-таки на так называемых «дамских» машинках ездить и деток возить. :-(История 3. Муж сегодня пропуск на работу потерял. Наверное в тот момент. когда свой бампер осматривал :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга вчера родила. И че ей завтра принести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблок печеных. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По истории №2...Вы отпустили в мир пойманное чудовище. И не дали ГАИ остричь ему когти... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправляйтесь скорее! Я в этом году по блячкам простудным все рекорды побила :( Но их всех победим!" [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

седня утром той же породы чудо, только красное с желтенькими дисками, игрухи во всех окнах, как водится...+ буквы У, туфли, 70... ну в общем, полный фарш. КП на Житомирской трассе, пешеходный переход, идет пешеход, мы с чудом в левом ряду едем, джип-сарай, я за ним, за мной чудо. Джип-сарай (что уже само по себе настораживает))) останавливается для пропуска пешеходов, я тоже притормаживаю. И тут ОНО съезжает в правый, благо там никого, и давай на газ!! Я сигналю, привлекая внимание ее и пешеходов заодно. Пешеходы были опытные, остановились под прикрытием сарая. ОНО проехало дальше, но как выяснилось, мой сигнал привлек внимание не только пешеходов, но и доблестных работников ГАИ. Вопщем судя по радостному выражению гайца тетя или полиняет солидно, или прав лишится хоть ненадолго, и то делоа Вы зря отпустили, особенно после комментариев мимопроезжающих водителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень милое чудовище. :) Но как-то пожалели, она уже ремонтом своей машины наказана. Хотя судя по тому, что другие машины останавливались, она что-то на дороге такое исполнила, потом растерялась и про тормоз забыла. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Баночка яблок в больнице - это ВЕСЧЬ! Тем более после родов! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она выводов не сделает... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уж напишите имя вашей выносливой машинки, просто интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так обрадовались, что у нас все цело, что решили время не терять и пробку на петровке в час пик не создавать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛЯЧКИ простудные!!! Клево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это описалась! Пусть остается! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы сегодня всем коллективом в 11-11-11 загадывали каждый себе желания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у нас ничего такого, хундай-элантра. Думаю дело не в том, что у нас машина прочная, а в том, что у нее совсем хрупкая и низко расположено все. Если бы она под джип заехала, там бы и двигатель оставила. :([+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в отделе тоже по этому поводу шутили. Одна коллега опоздала, мы ей говорим, что пропустила загадывание, а она: " Я в туалете была. Все желания исполнились и сразу!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клюкву с сахаром перетертую (18 лет назад в это же время , а помню, как вчера!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходит под знаком шопоголизма в интернет-магазинах:)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах