А у вас пятница 11.11.11 как проходит? Что веселого произошло?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас пятница 11.11.11 как проходит? Что веселого произошло? Начну с себя. История №1.Вот умеет моя девочка смс маме на работу писать во время пар! В 11 утра получаю: «Мама, у меня, наверное, болит (смайлик сердца пронзенного стрелой) и я порвала джинсы! (плачущий смайлик) Вот такой неудачный день 11.11.11! (грустный смайлик) Не забудь через 11 минут загадать желание! (веселый смайлик)»Мне вот после этого надо: Ехать с мигалкой спасать ребенка? Спокойно записаться к кардиологу? Ехать домой и везти ей новые джинсы? Загадывать желание?Дождавшись перемены звоню ей и, поскольку хорошо знаю своего ребенка, просто спрашиваю: «Как дела?». Дочка: «Все супер! Работу сдала, после пар иду в кино! А ты чего звонишь-то?». :-)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На футбол сегодня иду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я болею .......домааа........ [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,я все пропустила [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я.... нет сил уже болеть 3-й раз уже... в пару дней с перерывом... ну его...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще пару часов на работке посижу и с девами гульбанить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День как день, ничо особенного, разве что...)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

История 2 и 3 История №2.«Классика жанра». Утро 11.11.11, стоим на светофоре. Удар, громкий «бам», легкий толчок, что-то посыпалось. Муж: «По-моему у нас больше нет багажника». Выходим. Сзади именно маленькая зелененькая машинка (дэо-матис) с мишками и зайками за стеклом. Выходит милая белокурая (да!) девушка: «Ой, мамочки! А как это.… А оно.… А я…». Пару водителей, проезжавших мимо, останавливались и ругались, что она их подрезала до этого. Запинали вобщем. Ситуация анекдотичная. У девочки повело крышку капота, треснула и посыпалась решетка, валяются, как от битой елочной игрушки какие-то мелкие зеленые пластиковые клочки. Долго мы искали у себя хоть царапину на бампере…. У нас вроде самый обычный седан, но…. Видимо она как-то под наш бампер заехала – слава яйцам – ни царапины! В общем, отпустили мы ее без ГАИ…. Я вот думаю: а может, надо было в воспитательных целях вызвать? А еще подумала, что опасно все-таки на так называемых «дамских» машинках ездить и деток возить. :-(История 3. Муж сегодня пропуск на работу потерял. Наверное в тот момент. когда свой бампер осматривал :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подруга вчера родила. И че ей завтра принести?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Яблок печеных. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По истории №2...Вы отпустили в мир пойманное чудовище. И не дали ГАИ остричь ему когти... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поправляйтесь скорее! Я в этом году по блячкам простудным все рекорды побила :( Но их всех победим!" [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

седня утром той же породы чудо, только красное с желтенькими дисками, игрухи во всех окнах, как водится...+ буквы У, туфли, 70... ну в общем, полный фарш. КП на Житомирской трассе, пешеходный переход, идет пешеход, мы с чудом в левом ряду едем, джип-сарай, я за ним, за мной чудо. Джип-сарай (что уже само по себе настораживает))) останавливается для пропуска пешеходов, я тоже притормаживаю. И тут ОНО съезжает в правый, благо там никого, и давай на газ!! Я сигналю, привлекая внимание ее и пешеходов заодно. Пешеходы были опытные, остановились под прикрытием сарая. ОНО проехало дальше, но как выяснилось, мой сигнал привлек внимание не только пешеходов, но и доблестных работников ГАИ. Вопщем судя по радостному выражению гайца тетя или полиняет солидно, или прав лишится хоть ненадолго, и то делоа Вы зря отпустили, особенно после комментариев мимопроезжающих водителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень милое чудовище. :) Но как-то пожалели, она уже ремонтом своей машины наказана. Хотя судя по тому, что другие машины останавливались, она что-то на дороге такое исполнила, потом растерялась и про тормоз забыла. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1! Баночка яблок в больнице - это ВЕСЧЬ! Тем более после родов! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она выводов не сделает... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда уж напишите имя вашей выносливой машинки, просто интересно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы так обрадовались, что у нас все цело, что решили время не терять и пробку на петровке в час пик не создавать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БЛЯЧКИ простудные!!! Клево
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот это описалась! Пусть остается! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы сегодня всем коллективом в 11-11-11 загадывали каждый себе желания:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да у нас ничего такого, хундай-элантра. Думаю дело не в том, что у нас машина прочная, а в том, что у нее совсем хрупкая и низко расположено все. Если бы она под джип заехала, там бы и двигатель оставила. :([+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в отделе тоже по этому поводу шутили. Одна коллега опоздала, мы ей говорим, что пропустила загадывание, а она: " Я в туалете была. Все желания исполнились и сразу!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клюкву с сахаром перетертую (18 лет назад в это же время , а помню, как вчера!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проходит под знаком шопоголизма в интернет-магазинах:)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас