Хочу любовника! как решится? Посоветуйте или отговорите, что ли.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу любовника! как решится? Посоветуйте или отговорите, что ли. Когда под алтарем стояла - поклялась себе, что мужу изменять не буду! Вот уже 10й год пошел в слепой верности. А тут, как с катушек поехала. И информация для размышления на меня лезет со всех сторон о пользе любовников и сомневаться в своих соблазнительных способностях начала.Как же мне справиться с внутренними противоречиями? У мужа разрешения попросить? как? Или застыдите и отговорите меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте, попросите и вперёд! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, две пятницы в один день?;-)) По теме: скажите мужу, что есть он дома или нет его дома, а у вас каждый день в 20-00 секс.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае отговариваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не хватает? ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, имхо, просто хочется быть в тренде. А все Ликарь виноват((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не секса хочу, а любовника! :)) хоть на разочек... почувствовать себя умопомрачительной ! эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы его еще попробуйте найдите хахаха:)) Тут холостые не могут найти, а вы замужем)) На все так просто))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только Ликарь. со всех сторон лезет! Но, таки да, в чем-то вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите, я разрешаю. только презервативы надевать не забывайте. и потом шоп не жаловаться, что муж разводится и дети без отца [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от ож! И это еще подстегивает, типа "а слабо?". Так что, пробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите телефончик дам? ))) и фото вышлю. и даже описание. только не мой, подруга рекомендовала. сама я стесняюсь )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте! только с умом! ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарок дайте, что будете думать не пипиской, а головой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не помогло. Я после прихода нашей власти ничего не боюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно))) Вполне реально. гланое подходить к вопросу без каких-либо эмоций [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла стыдиться. Буду вечером :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоритесь с подругой. Она с вашим мужем почувствует себя умопомрачительной, а вы - с ее. И все будут счастливы, а то как-то за вашего мужа обидно.. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, многие девочки так и подходят, а секс на пару раз находят, вместо любовников постоянных. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно попросите у мужа разрешение ! Обязательно...иначе что мы потом на форуме читать будем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужен любовник)) не страдаю этим, у меня муж молодой и красивый с фигурой футболиста)) осталось разбогатеть)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня с мужем говорила про ЭТО:( те же мысли и те же страхи. Я понимаю вас, это как боятся опоздать на уходящий поезд. Но, когда включаю голову и начинаю реально мыслить, то понимаю. что таких "уходящих электричек" в жизни не счесть, почему именно этот надо ловить? Почему например не найти работу на 3 тыс уев, а не любофника? тоже должно подстегиваь "А слабо"? Короче,я в страдаю, как и вы:( Но думаю, врядли мужу целенаправленно изменю. Разве что Случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо познакомиться с дедушкой из соседней темы..... Сразу трех зайцев убьете : и любовника заведете, и Автору той темы поможете , и дедушка в живых останется ( надеюсь) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего берите, у меня их 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, найдите себе любовницу и совесть мучать не будет, это не измена:)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах