Хочу любовника! как решится? Посоветуйте или отговорите, что ли.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу любовника! как решится? Посоветуйте или отговорите, что ли. Когда под алтарем стояла - поклялась себе, что мужу изменять не буду! Вот уже 10й год пошел в слепой верности. А тут, как с катушек поехала. И информация для размышления на меня лезет со всех сторон о пользе любовников и сомневаться в своих соблазнительных способностях начала.Как же мне справиться с внутренними противоречиями? У мужа разрешения попросить? как? Или застыдите и отговорите меня!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А давайте, попросите и вперёд! ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо, две пятницы в один день?;-)) По теме: скажите мужу, что есть он дома или нет его дома, а у вас каждый день в 20-00 секс.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Вашем случае отговариваю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего не хватает? ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автору, имхо, просто хочется быть в тренде. А все Ликарь виноват((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не секса хочу, а любовника! :)) хоть на разочек... почувствовать себя умопомрачительной ! эх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы его еще попробуйте найдите хахаха:)) Тут холостые не могут найти, а вы замужем)) На все так просто))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не только Ликарь. со всех сторон лезет! Но, таки да, в чем-то вы правы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заводите, я разрешаю. только презервативы надевать не забывайте. и потом шоп не жаловаться, что муж разводится и дети без отца [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так от ож! И это еще подстегивает, типа "а слабо?". Так что, пробовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите телефончик дам? ))) и фото вышлю. и даже описание. только не мой, подруга рекомендовала. сама я стесняюсь )) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробуйте! только с умом! ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зарок дайте, что будете думать не пипиской, а головой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не помогло. Я после прихода нашей власти ничего не боюсь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно))) Вполне реально. гланое подходить к вопросу без каких-либо эмоций [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушла стыдиться. Буду вечером :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договоритесь с подругой. Она с вашим мужем почувствует себя умопомрачительной, а вы - с ее. И все будут счастливы, а то как-то за вашего мужа обидно.. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, многие девочки так и подходят, а секс на пару раз находят, вместо любовников постоянных. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно попросите у мужа разрешение ! Обязательно...иначе что мы потом на форуме читать будем....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нужен любовник)) не страдаю этим, у меня муж молодой и красивый с фигурой футболиста)) осталось разбогатеть)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня с мужем говорила про ЭТО:( те же мысли и те же страхи. Я понимаю вас, это как боятся опоздать на уходящий поезд. Но, когда включаю голову и начинаю реально мыслить, то понимаю. что таких "уходящих электричек" в жизни не счесть, почему именно этот надо ловить? Почему например не найти работу на 3 тыс уев, а не любофника? тоже должно подстегиваь "А слабо"? Короче,я в страдаю, как и вы:( Но думаю, врядли мужу целенаправленно изменю. Разве что Случай...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо познакомиться с дедушкой из соседней темы..... Сразу трех зайцев убьете : и любовника заведете, и Автору той темы поможете , и дедушка в живых останется ( надеюсь) :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моего берите, у меня их 2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, найдите себе любовницу и совесть мучать не будет, это не измена:)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас