А вы уже знаете, что отчеты о доставке СМС платные?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы уже знаете, что отчеты о доставке СМС платные? В МТС уже платно, остальные, думаю, долго ждать не станут. Вы пользуетесь отчетами о доставке ваших СМС?[+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуюсь, а как Вы узнали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже? с 15-го вроде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не Катарина, но в прЭссе было На Корре сегодня[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

инфо Второй по числу абонентов оператор мобильной связи МТС-Украина с 15 ноября начнет взимать со своих абонентов плату за отчеты о доставке сообщений в размере 3 коп., сообщила компания 8 ноября в газете Урядовый курьер. Плата будет взиматься автоматически после отправки всех SMS, в том числе бесплатных, которые входят в пакеты. Эту услугу можно будет отключить в меню настроек телефона, отмечает КоммерсантЪ.В самой компании заявляют, что плата вводится для того, чтобы ограничить пользование сервисом. «За последнее время увеличилось как число пользователей SMS-услуг, так и их активность, в результате чего перегружается сеть. Многие абоненты даже не обращают внимания на отчеты о доставке сообщений, и смогут отказаться от них»,- пояснили вчера в пресс-службе МТС. Впрочем, гендиректор компании Астелит (ТМ life:)) Александр Баринов считает, что SMS-центр такого крупного оператора, как МТС, справляющийся с более чем 100 млн сообщений в новогодние праздники, вряд ли испытывает серьезные перегрузки из-за отчетов о доставке и считает это скорее способом повысить доходы.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в сфере этой работаю)) наслышана)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с 15го, но какая разница, решение уже принято, с 15го вступит в действие. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спс:) 3 копейки- не смертельно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все равно)) если много СМС - то будет ощущаться [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я настолько ненавижу их писать, что больше чем 1-2 смс в месяц у меня не получается))) мне проще позвонить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пользуюсь услугой. смс пишу редко() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда спецом отключаю эту функцию [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пользуюсь смс) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда нИ ступи. Исправьте, и я сотру. Не обижайтесь- но режет глаз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Активно пользуюсь. Разорюсь теперь))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) но от отчетов же мона отказаться, как я понимаю? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думала, они и были платные:)))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, в айфоне мне не понятно- дошло или нет) В нокиа было отдельным разделом[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в айфоне нет отчетов о доставке, или я просто не нашла такую функцию ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обижаюсь, мне даже стыдно, тупею что ли:(( [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот видите, вам и расстраиваться нечего:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага:)))) Иногда заблуждаться полезно даже)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас