Почему мужчинам удобно с дурами?(поговорить)

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему мужчинам удобно с дурами?(поговорить) Посмотрела ролик одного знаменитого психоаналитика, и оказалось, что все просто. Умным мужчинам тяжело жить с умными женщинами, потому, что умная женщина не спит на первом свидании, а умный мужчина три раза предлагать не станет. С дурами проще, они мозг не выносят и готовы полюбить то, что и он любит, они всегда говорят: Я всегда пойду за тобой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с дурами удобно дуракам() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для вас это открытие? поздравляю ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ладно поговорить. а женицо? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крайности какие-то. можно подумать - умная женщина при неоходимости не пойдет за мужем, а упрется () бред какой-то ()вспомнила Райкина - *о женщинах*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=u4MYWoY-Axw
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже мужу мозг не выношу, и полюбила его таким , как он есть и всегда готова за ним... Дура? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умная женщина всегда немножко дура, иначе она не такая уж умная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая то статейка для розовосопливого журнала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умная )))) умная женщина...всегда знает...как правильно жить с мужчиной )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анекдот : Решил мужик жениться на такой, которая будет всегда его внимательно слушать и восхищаться.....Нашел, женился, через полгода не выдержал и заорал : закрой рот, дура, я уже все сказал.----------------Прочитала "умная женщина не спит на первом свидании" - похихикала.....конечно не спит на первом...я больше скажу....она и на последующих не спит, т.к. умная всегда найдет чем заняться...поспать она и дома может ... и к уму это ну никаким боком....:)"умный мужчина три раза предлагать не станет" - конечно...как в анекдоте : умный лучше час подождет, чем будет 3 часа упрашивать :)А если серьезно, то понятие "умная -дура" настолько размыты и относительны, что просто так, без примеров, и говорить смысла нет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и мозгвыносящих дур просто валом. и даже с ними живут ) и тут всему виной мужской бытовой инфантилизм и квартирный вопрос
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, что ж Вы до пятницы чуток недотерпели-то ) *
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне интересно другое..кто определяет дура-умная... Вот я щитаю,что умнее меня нет на всем белом свете...а муж так не думает:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прибор дуромер, видимо или дуровес )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это ж Жванецкий - О женщинах Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах...Это естественно — я холостяк... Не старый: мне 18 лет... До 17-го года... Плюс 52, минус подоходный, плюс бездетность, итого: (я по профессии бухгалтер) 69... с копейками...Мои друзья хотят меня во что бы то ни стало женить. Вы знаете, есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо!..69 — по-моему, самый расцвет! В моём возрасте, о котором я сказал выше, и с моими данными, о которых я скажу ниже, на мне можно было бы женить весь балет Большого театра!..Мне говорят: - Сигизмунд, для тебя в Ташкенте есть девушка, стройная, как горная козочка, нежная, как персик!..Я спрашиваю: «Что, улица Навои, дом 28, второй этаж, балкон на юг, в детстве болела желтухой?» Очаровательная девушка, но зачем связывать себя со Средней Азией? Я привык чувствовать себя вольной птицей, мне нравятся пейзаж за окном, голоса сотрудников...И я скрывался!.. Я сказал себе: «Сигизмунд, не торопись себя отдавать, ты ещё не всё взял от жизни!»...И я бежал к другой. Та была врач, кандидат наук... Вот такая толстая... диссертация!.. И тема очень интересная: что-то там в носу... Большая умница! Бывало, услышит по радио: «Буря мглою небо кроет...», - что это, Сигизмунд? Я только открываю рот, она говорит: «Правильно, Сигизмунд, это Евтушенко!». С ней я дошёл дальше всех — с ней я дошёл до ЗАГСа! С её мамой мы перешли на ты, её папа подарил мне белые перчатки, но я сказал себе: «Сигизмунд, что ты делаешь? – Жена – мудрец, рядом с ней ты всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом!».И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» Правда, был уже званый вечер, я преподнёс ей цветы, а её папа подарил мне белые тапочки, но я сказал себе: «Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети!. Хорошо, если ОДНО!.. В Африке, например, одна родила сразу шестерых!.. Зачем тебе эти сюрпризы, зачем тебе эта ответственность перед новым поколением?..»И я остался дома... На сегодня, женщины, я чувствую себя, как никогда! На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!.. Я зачесал всё, что у меня осталось, наверх!.. Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.. — о любви, о поэзии, и о вас, женщины!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да решила, взбодриь форум)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умная спит тогда, когда ей хочется, а не на том свидании, на котором "положено":) А умный мужчина будет предлагать столько раз, сколько необходимо:) а если и очень умный, то ему и предлагать не надо, женщина сама предложит:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже не знаю, а те, кто умные и зарабатывают и мужей содержат, и мужьям с ними проще, они дуры или умные? Вроде как зарабатывает - умная, а мужика-альфонса терпит - дура. Где правда?:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда его вставлять? прям в моск?:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы почему интересуетесь? :) По-моему дуракам удобно с дурами чтоб на фоне еще более глупой казаться себе значимей. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте трактовку "умная" и "дура" если по вашим примерам, то я практически типичная дура.)) Если по IQ, то вроде как умная.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю надо отталкиваться на каком свидании переспала...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они умные:) но ведут себя как дуры:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас