Девочки, говорят начались проблемы с гривной и банки не выдают депозиты. Есть такое?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, говорят начались проблемы с гривной и банки не выдают депозиты. Есть такое? Мол крайне неохотно выдают депозиты и начинают провисать платежи по текущим счетам. Кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие конкретно банки не выдают? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказали Надра и ВАБ - но правда или только сказали я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваб задерживает платежи - 100% инфа невестка зряплату через него получает, грит, задерживать начали сильно[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно про Надру - это еще с 2008 года задержки или это "свеженькие" депозиты? Если вторые, то я удивляюсь людям, которые туда положили деньги после их действий в кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та надра до сих пор на финанс юа в десятке по надежности висит, и процент высокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Надру до сих пор носят деньги?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ваб была инфа приблизительно месяц назад - что будет ужос-ужос вот видать началось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое в брокбизнес зп перечислили, а на карточку капнуло через 5!!! дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забирала депозит гривневый, начальник отделения чуть на колени не встал просил не забирать, обещал мне особые условия, еле отцепилась, в банках гривны мало вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря в каких банках. В некоторых банках боятся очередных слухов, что всё плохо и что люди побегут все сразу забирать депозиты. Тогда точно ..опа будет. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала так: а есть такие, кто вообще еще на депозиты деньги носит? :-) Как-то мне в нынешнее время стрёмно это делать. [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надра сейчас себя позиционирует с чистого листа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ВАБе поменялись владельцы, могут быть с этим связаны проблемы. На украинских)))) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас самое время забирать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроды, они бы хоть название своего лохотрона сменили. Тупые:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые такое слышу. ЗП в Брокбизнесе зачисляется день в день. Никаких проблем. Если Вы пострадали, пишите в личку, все проверю по Вашей Организации и дам Вам объяснение этому невероятному случаю.По депозитам все спокойно, кто-то забирает, кто-то пролонгирует. Кредиты зарплатникам выдаются. Все идет своим чередом. Это не реклама, это факт. Если есть вопросы, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь() и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже зарплата в Брокбизнес, еще ни разу такого не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из факторов то что сейчас происходит очень напоминает осень 2008 года, а ВАБ сейчас чем-то напоминает ПИБ тогда:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет "не выдают депозиты" не слышала еще, а вот то что многие перестали кредитовать из-за дефицита гривны, это дадо невыдачи депозитов - реально очень недолго осталось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что очень отдаленно напоминает:)) Да и масштабы не те () [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что в банках гривны нет - правда, нам в РБА подтвердили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах