Кредит в Универсал банке

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кредит в Универсал банке брал кто-нибудь? Или может просто обслуживаетесь у них?Отзывы на профильных сайтах дублируются, хочется узнать мнение тех, кто сталкивался с этим банком.Кредит на авто, если что. Договор пока вычитываем, думаем в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, нормально, плачу. В любом случае, от того, что Вы читаете договор, они его под Вас не изменят()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное, что добивает, у них постоянно нужно менять пароли в интернет-банкинге()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж в целях безопасности? правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прочитать договор нужно там есть определенные приколы, о которых нужно знать, например, о досрочном погашении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, только я регулярно езжу восстанавливать его в банк за 20 грн()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом рассказывает менеджер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я клиент этого банка уже давно но не кредит. так вот обслуживание стало гораздо хуже и текучка кадров страшная и очереди появились. в кассу можно по 30-40 мин стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и теперь берут деньги за то что раньше было бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другой человек за Вас не сможет приносить деньги в банк без Вашего паспорта, на досрочное погашение каждый раз нужно писать заявление, а потом контролировать, что бы списали, постоянно пропускают.Персонал у них всегда был неквалифицированный, это Вам не ОТП .Зато в Универсале самые приемлемые проценты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот проценты и привлекают у них с автосалоном неплохая программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них и по ипотеке чуть ниже проценты, чем везде. А с каким автосалоном они сотрудничают?В общем, я следующий кредит так же буду у них брать.Можно много пенять, пока с другими банками не столкнешься. Я уже накололась с разными, тут боль-менее все было честно. Кроме того, что они мне подняли проценты на 1%, а я им в отместку не платила страховку. Попытались скачать с меня, я сказала, что пойду судиться за тот 1 %, отцепились, пока молчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они со многими сотрудничают спец. условия с автосалонами:- Кредит на авто з УкрАвто- Кредит на авто з UA Holding- FIAT, ALFA ROMEO, LANCIA з ТОВ «РОСАВТО» - Маzda, Suzuki з Universal Bankа стандартные почти со всеми, причем стандарные ниже, чем в других банках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах