Вопрос к брокерам и другим посвященным

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к брокерам и другим посвященным Одна известная киевская контора требует оригиналы документов на квартиру, которую берется продавать (тобто доки у них должны лежать). Имхо, бред полнейший. Что скажете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они хотят что бы владельцы работали только с ними:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно, в принципе, но не занадто ли хотят? как можно вообще оригиналы куда-то отдавать? И что им даст их наличие? даже если я соберусь сама ее продать, они мне как-то помешают, что ли?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облезут и неровно обрастут:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занадто я бы док-ты не давалаблаговест? парк лайн?я бы вообще никаких "обязательств" не подписывала- хотят заработать- пусть продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну их а потом и денежки за квартиру у себя в сейфике захотят хранить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что!!!!!! Сама столкнулась и чудом не оставила в одной конторке документы. Они потом мне крови попили(Я ждала просмотров 3 месяца!!! И ни одного, это когда квартиры улетали просто. Обратилась в другое агенство, те мне продали за 2 недели, а первые потом требовали свои комиссионные ни за что без всякого основания. Види те ли, я им обещала. если бы у них остались мои документы, они бы просто меня шантажировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это подсудное дело, ваще-то - шантажировать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благовест..они аферюгами были всегда.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, но в процессе купли-продажи столько нервов уходит, все нужно делать срочно, судиться - совсем не к месту.Зато вторые даже не заикались о документах,сделали все быстро и четко, так во всем помогли, до сих пор с благодарностью вспоминаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно контактик их? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда на такие "провокации" не соглашаюсь, более того, даже копии не даю. Жизнь сейчас такая, что все может быть. А первое и самое банальное -просто потеряют? Сколько "головняка", чтобы все восстановить?И кто реально хочет работать, то и без этого найдет покупателей, а остальные - все в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное для того, чтобы был эксклюзив. Т.е. продавать (или покупать) можно только с ними. Но для заключения этого эксклюзива - у них тоже должны быть обязанности. Например, в установленные сроки найти (продать) квартиру. Иначе, оговоренное в договоре эксклюзива наказание.По крайней мере, когда-то так было (в ранней молодости работала маклером)Я бы не отдавала никому доки.А по поводу эксклюзива - не заключала бы... Мало ли сколько они будут чесаться, а так сразу в несколько агенств закинул свою объяву и пусть одновременно суетятся, отрабатывают, так сказать проценты))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну многие дают, а с Благовестом даже некоторые посредники отказываются сотрудничать... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, так испортился Благовест? Мы когда-то всё через них делали - все было гуд () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый нотариус когда-то отказался от них, хотя это был хороший поток клиентов Просто просили на многие нюансы закрывать глаза[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бред. у вас никто не имеет права требовать оригиналы документов гоните их в шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде есть люди нормальные, но по факту - это хорошо отрегулированная машина по добываню денег. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ты что? :))) какие оригиналы? какие доки, до свидания товарищи :) не нра-топаем к другому брокеру :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое часто бывает. Давать доки нельзя. Обойдутся. Потом забирать очень проблематично. Мы купили квартиру у такого агенства. Брокер на сделку не явился, присал вместо себя амбала, тот сказал или даёте нам наш % прямо сейчас, или ни квартиры, ни задатка назад, делайте что хотите, документы не отдадим. Мы отдали %. А нотариус открыл реестр ,а на одной из квартир в цепочке запрет висит. Думали все поседеют пока всё разрешилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...я уже боюсь...и это все благовест? что же делать то вот мне интересно, если квартиру показывает брокер благовеста, как потом выйти на другое агенство с понравившейся квартирой то?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благовест? после подписания договора задатка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир погодь, оригиналы после задатка отдают брокеру?? мля шото я очкую :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не все агенства забирают документы, мы когда продавали документы не отдавали, отказались и работали не с одним агенством, а со всеми кто хотел, продали за 1 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, наверное, как договоришься ничего стремного не вижу тут, тем более благовест это не левая контора из подворотни. во первых, они берут все справки - вытяги из бти сами, а для этого надо оригиналы доков,второе - это страхует покупателя, и покупателя можно понять- все таки покупатель дает задаток - если агенство не забирает документы, то ищи потом этот задаток и продавца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах