Вопрос к брокерам и другим посвященным

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к брокерам и другим посвященным Одна известная киевская контора требует оригиналы документов на квартиру, которую берется продавать (тобто доки у них должны лежать). Имхо, бред полнейший. Что скажете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они хотят что бы владельцы работали только с ними:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это понятно, в принципе, но не занадто ли хотят? как можно вообще оригиналы куда-то отдавать? И что им даст их наличие? даже если я соберусь сама ее продать, они мне как-то помешают, что ли?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

облезут и неровно обрастут:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занадто я бы док-ты не давалаблаговест? парк лайн?я бы вообще никаких "обязательств" не подписывала- хотят заработать- пусть продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну их а потом и денежки за квартиру у себя в сейфике захотят хранить)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни за что!!!!!! Сама столкнулась и чудом не оставила в одной конторке документы. Они потом мне крови попили(Я ждала просмотров 3 месяца!!! И ни одного, это когда квартиры улетали просто. Обратилась в другое агенство, те мне продали за 2 недели, а первые потом требовали свои комиссионные ни за что без всякого основания. Види те ли, я им обещала. если бы у них остались мои документы, они бы просто меня шантажировали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это подсудное дело, ваще-то - шантажировать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благовест..они аферюгами были всегда.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да понятно, но в процессе купли-продажи столько нервов уходит, все нужно делать срочно, судиться - совсем не к месту.Зато вторые даже не заикались о документах,сделали все быстро и четко, так во всем помогли, до сих пор с благодарностью вспоминаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно контактик их? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никогда на такие "провокации" не соглашаюсь, более того, даже копии не даю. Жизнь сейчас такая, что все может быть. А первое и самое банальное -просто потеряют? Сколько "головняка", чтобы все восстановить?И кто реально хочет работать, то и без этого найдет покупателей, а остальные - все в сад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное для того, чтобы был эксклюзив. Т.е. продавать (или покупать) можно только с ними. Но для заключения этого эксклюзива - у них тоже должны быть обязанности. Например, в установленные сроки найти (продать) квартиру. Иначе, оговоренное в договоре эксклюзива наказание.По крайней мере, когда-то так было (в ранней молодости работала маклером)Я бы не отдавала никому доки.А по поводу эксклюзива - не заключала бы... Мало ли сколько они будут чесаться, а так сразу в несколько агенств закинул свою объяву и пусть одновременно суетятся, отрабатывают, так сказать проценты))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну многие дают, а с Благовестом даже некоторые посредники отказываются сотрудничать... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что, так испортился Благовест? Мы когда-то всё через них делали - все было гуд () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой знакомый нотариус когда-то отказался от них, хотя это был хороший поток клиентов Просто просили на многие нюансы закрывать глаза[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это бред. у вас никто не имеет права требовать оригиналы документов гоните их в шею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везде есть люди нормальные, но по факту - это хорошо отрегулированная машина по добываню денег. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, ты что? :))) какие оригиналы? какие доки, до свидания товарищи :) не нра-топаем к другому брокеру :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое часто бывает. Давать доки нельзя. Обойдутся. Потом забирать очень проблематично. Мы купили квартиру у такого агенства. Брокер на сделку не явился, присал вместо себя амбала, тот сказал или даёте нам наш % прямо сейчас, или ни квартиры, ни задатка назад, делайте что хотите, документы не отдадим. Мы отдали %. А нотариус открыл реестр ,а на одной из квартир в цепочке запрет висит. Думали все поседеют пока всё разрешилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...я уже боюсь...и это все благовест? что же делать то вот мне интересно, если квартиру показывает брокер благовеста, как потом выйти на другое агенство с понравившейся квартирой то?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

благовест? после подписания договора задатка))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ир погодь, оригиналы после задатка отдают брокеру?? мля шото я очкую :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не все агенства забирают документы, мы когда продавали документы не отдавали, отказались и работали не с одним агенством, а со всеми кто хотел, продали за 1 день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз, наверное, как договоришься ничего стремного не вижу тут, тем более благовест это не левая контора из подворотни. во первых, они берут все справки - вытяги из бти сами, а для этого надо оригиналы доков,второе - это страхует покупателя, и покупателя можно понять- все таки покупатель дает задаток - если агенство не забирает документы, то ищи потом этот задаток и продавца))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас