Как ходят в баню с компанией?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ходят в баню с компанией? Знакомые зовут меня в баню, компания будет разнополая и не все по парам.. как это обычно происходит? что надеть? или раздеть? что брать с собой и что там делать?я вообще бывала только в саунах и только с БМ и детьми, да и то недолго- заглядывали погреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в простыночку завернитесь для начала, а там - как повезет )) и шапочку не забывайте! [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купальник, конечно))). Если вас там такое количесвто разнополых))) ... У меня была одногрупница, которая ходила в баню, где все были ню. И мужчины и женщины, и дети... Это вообще караул и пипец.... Смотрите, может Вас в такую баньку зовут ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баня синтетики не любит ) но если купальник - то без металических штучек, может обжечь в парилке [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в сауну с натуристами)) И что же там такого караулистого? Что естественно, то не безобразно! И вообще не понимаю, как в баню или сауну в купальниках ходить можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ходить в баню с незнакомыми людьми - это не караул? ))) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если банька в своем доме, то это одно дело, а если это пригостиннице спа-центре и иже с ними, от у них есть правила посещения, обычно пишут "купальник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у незнакомых людей все так отличается? У них караул или у кого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с какой. С чужой я бы простынку использовала, а со своими мы всегда в парилке аля натюрель. В комнате отдыха - кому как нравится, можно полотенце накинуть, можно халатик легкий, ну или не одеваться :) Тапочки возьмите резиновые. Пригодятся.Что брать зависит от того, зачем вы туда идете. Можно закуску и пиво, а можно травяные чаи, маски для лица и массажные прибамбасы.Полотенце, я беру два - на одном всегда сижу. Расческу, фен, смену белья, мыло-шампунь можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу аля натюрель )) там будут мужчины, которые мне нравятся ))... и мне потом еще с ними работать ))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала полотенце вместо простыни, - как мини-платьице и нормально, в чем проблема? Вы стестняетесь или сомневаетесь - тогда просто не идите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение